Коварная Зая• 2 часа назад

Захожу раз в год на страницу женщины, которая 20 лет преследует моего мужа

И она, блин, до сих пор не замужем. Ей сорокет уже. Ну куда она тянет??? Йога-девочка-ягодка, выглядит младше, но на фоне подруг - уже нет.

Как ей намекнуть???
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Он 20 лет моб номер не менял ? Что то вы звездите автор
Моему номеру больше 25 лет. Для Вас это удивительно?
Удачная• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
Вы тоже людей сталкерите?
Я? По ходу, это Вы ту тетку сталкерите, вместе с мужем. Надеюсь, хоть комменты ей в инсте не пишете?
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
Нет, она периодически пишет мужу о любви. Раньше писала постоянно. Теперь раз в год. После этого я захожу на ее страницу.
Если сам муж этотпозволяет. А он позволяет. У моего бывшего так было. Видно тешило и радовало душу его. Если бы сильно хотел заблокировал. Но у меня как тот нарц который любил видно перебирать гарем. Мне все время говорил у меня с ней ничего нет и т.д. после развода оказалось что он всю жизнь с ней поддерживал контакт. Может и приезжал еще и на палку чая😅
Перекус беру завжди• 1 час назад
Автор, тут 100% мужу это тешит самолюбие и нравится, хотел бы поменял бы номер и всё. И не вел бы инсту и Фейсбук чтоб туда не писала. Реально. Ему просто это тешит эго
автор Коварная Зая • 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
У него там я и коллеги. От остальных все закрыто.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
Кстати мне бывший муж в течении 20 лет тоже и морду кривил и в уши лил та больная´какая-то. И типа блокировал. А оказалось, да в течении 20 лет много общались. Не мешало ему ни ребенок ни чего. А после развода как посыпались сплошные комментарии ему под фото. И прям такая´душка только она его и понимала. Тааак противно не передать.
Барбітта• 56 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Для меня удивительно . 20 лет хранить номер и писать раз в год . И почему он ее не блокнет, это секунда дела , авторша б даже не знала . А если блокает и она меняет номера , значит его номер где то на листочке у нее записан и он нигде за 20 лет не потерялся. Мы уже не будем обсуждать что если это и так , почему она пишет только раз год а не постоянно ? Зависимости так не работают . И судя по тому как авторша описала инсту той женщины, там эффектная дама , которая уже и имя не помнит обрюзгшего муженька автора. А авторша лазит по странице этой женщины успокоиться не может . либо ее володька пуха на себя накидывает , выдумывая рассказы как его 20 лет забыть не могут . Либо это вообще тролльная тема , что скорее всего
Скляна миша• 44 минуты назад
Автор, Вы же уже когда-то описывали тут эту ситуацию? Возможно, в комментах. Я что-то такое помню) Напомните подробности: откуда он её знает, бывшая коллега? Стало любопытно.

Ну а по тебе: это жесть. Есть такие бабы. Хорошо, что всё реже и реже, может, раз в 5 лет будет писать.
Скляна миша• 38 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
Ок, бред! Почему Вы снова и снова к этому бреду возвращаетесь с такой завидной регулярностью? Вам этот бред зачем? Ну живёт себе как живёт, выставляет фотки, отвечает на комменты. Муж Ваш не реагирует, ну и пусть себе пишет, может так ей веселее живётся
Да ладно. Это бесило бы любую адекватную женщину. Это нездорово и странно.
Пустощі-веселощі• 36 минут назад
Ответ дляКоварная Зая
Потому что она уже 20 лет пишет моему муж о любви.
Муж Вам это зачитывает каждый вечер перед сном или дал пароль от телефона?
Фляшка на трьох• 34 минуты назад
Ответ дляКоварная Зая
Стихи прислала лет 6 назад - ему посвящала лет 15 назад. Целую пачку отфотографировала и прислала. Типа - «убирала старые вещи».
Ваша ситуация мне напомнила историю в фильме ’служебный роман’ там, где публично прочитали любовное письмо. Некрасиво как то все это...
Пустощі-веселощі• 29 минут назад
Ответ дляКоварная Зая
Мне кажется ему и мне лень даже что-то делать, он просто не отвечает и все - воспринимает как lifecell. Мы с ним по-моему уже приняли ситуацию и смирились
Вранье . Иначе этой темы бы не было.
Посмотрите фильм ’Игры разума’, там как раз про Вас. В конце главный герой как раз смирился и принял ситуацию. Но Вы пока еще только на начальной ее стадии
Пустощі-веселощі• 27 минут назад
Ответ дляБарбітта
Я с начала 2000-х не меняла
Скляна миша• 26 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Вы гоните? А писать женатому мужчине красиво? Прям жертвы🫠 И Немоляева в том фильме та ещё профура. Это просто показали так ’миленько’. А на деле это лютый кринж. Волочиться взрослой женщине за мужчиной, которому она нафиг не сдалась. Ещё и за женатым.
Карамелька• 24 минуты назад
Ответ дляКоварная Зая
20 лет подряд. Очень необычный флирт, с учетом того, что он ей 10 лет не отвечает уже. Самое забавное - видели бы вы ее инсту. Полуголые фотки, вся такая недоступная, ей пишут комплименты, она такая - да как ты посмел, не для тебя мама квиточку растила. Какой-то бред.
А че муж не не заблочил? Она ж это видит,потому и пишет...
Карамелька• 22 минуты назад
Ответ дляКоварная Зая
Не, она ему не интересна. Он реагирует на ее как - «та бля». Еще лет 20 назад он говорил мне, что не видит в ней женщину и она его пугает. Да и по контексту понятно, что это очередной ее годичный «перл» из пустоты.
Так не блочит то чего?
Карамелька• 21 минуту назад
Ответ дляКоварная Зая
Мы это 18 лет назад проходили. Это не работает. Она через два года появляется с нового номера.
Ну и ? Снова заблокировал.
Карамелька• 21 минуту назад
Ответ дляБарбітта
Тю, и я не меняю, как первый поставила, так он и есть.
Карамелька• 16 минут назад
Ответ дляБарбітта
О, счастливая одинокая красавишна.

Автор, не ваша?
Карамелька• 14 минут назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Вранье . Иначе этой темы бы не было.
Хрен с пальцем сравнили. Тут уже скорее Один день.
Фляшка на трьох• 8 минут назад
Ответ дляСкляна миша
Может это вы гоните? Или только ваше мнение правильное? В фильме кстати, тоже быбы ее осудили и шептались потом по углам. Но вы сути не поняля. Речь не о том, как она поступила, а о поступке мужчины которому написала.
Пы.сы. кстати забавно, как режиссёр хорошо передал реакцию окружающих. Вы прям подтверждение живое))
МояХатаЗкраю• 7 минут назад
Ответ дляКоварная Зая
Привык. Игнорит. Первые лет 5 желал ей встретить свою любовь.
А почему не ответить один раз грубо и не заблокировать?! Ему это нравится? Вам к мужу, а не к больной женщине.