былоИпрошло• 25 ноября 2020
В Шотландии сделали бесплатными для женщин гигиенические средства.
Их можно будет получить в аптеках, университетах, школах. Шотландия - первая страна, где на законодательном уровне закрепили право женщин на получение бесплатных гигиенических продуктов.
Я только за!• 25 ноября 2020
Я когда то видела передачу, где женщины плакали, что им не хватает на предметы гигиены. Считаю, что сильно преувеличено в такой стране. Но кто то пропиарится.))
Я только за!• 25 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
та не обеднеют ,если и купят
Я лично видела передачу, где женщины признавались, что иногда воруют в супермаркетах прокладки.
Секс-Бомба• 25 ноября 2020
А в других странах какая ситуация с гигиеническими продуктами? Меня это очень беспокоит
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2020
В скандинавских странах был референдум, я читала, готовы были раздать по 6-8 тыс евро, насколько помню. Народ отказался.
Армейская• 25 ноября 2020
Вот это событие. 10 тема про это. Чьи то прокладки кому то не дают покоя
Бронетапок• 25 ноября 2020
Нашей влады на них нет, через 5 лет от той Шотландии и следа бы не осталось.)
любименькая• 25 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
)) хороший ответ, в точку
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2020
Лучше бы во всем мире женщинам каждый месяц выходные давали на 2-3 дня, без объяснения причин.