Туфли в чешуе• 23 ноября 2020

Анафема Лукашенко. Как относитесь?

Ваше отношение к этому. Я считаю сейчас церковь продажная, впрочем как и всегда
Безникая• 23 ноября 2020
Это не каноническая церковь. Мое отношение: эта анафема для меня ничего не значит

{СоJIнТсЕ}• 23 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Не вас ж предали. Конечно для вас ничего не значит она.
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2020
Напугали ежа голым задом. Что томос, что анафема - поповские выдумки.
Безникая• 23 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хотите, чтобы в Беларуси было то же, что у нас? Правда, думаете, что это лучше?
Айболитная• 23 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Белорусы не хотят ЛукашенкО
вентиляторная• 23 ноября 2020
Пофиг, пусть идет на пенсию,отдыхает
Наездница• 23 ноября 2020
Вас давит жаба, что Беларусь обходит наши грабли?
вентиляторная• 23 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Белорусы не хотят ЛукашенкО
Сам уйдет или его уйдут, это просто вопрос времени
А я на шпагате• 23 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Белорусы не хотят ЛукашенкО
Опять 25, из-за кучке змагарей всю страну под откос.
И не нужно мне про тиран и бла-бла-бла. Как-то бумажный тиран, границы открыты были. Все кто хотел жить по европейски, так и ехали в Европу, а кого жизнь в РБ устраивала, так и ходили тихонько на РАБОТАЮЩИЕ заводы.

Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляБезникая
А вы кто, что ваше мнение должно кого-то интересовать?
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Сволочь он и садисты эти которые забивают людей.
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Наездница• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Раскажите это американцам, немцам. В Германии абсолютно мирную акцию протеста против каоантина забрызгали газом и пустили в ход водометы на прошлой неделе.
Власть ЛЮБОЙ страны имеет право на применение силы по Закону.
Наездница• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
А лупят мирно идущих домой с работы?
Наездница• 23 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Белорусы не хотят ЛукашенкО
Вы сейчас о кучке маргиналов, зарабатывающих протестными акциями, пока вся страна работает?!
Безникая• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Лупять всех и всегда, кто пытается свергнуть власть.
Что должны силовики с митингующими делать? Розы в задницу вставлять?
В Польше не лупят? Во Франции не лупят? В США не лупят?

Я не хожу на народные гуляния
Меня больше не силовики, а майданутые сограждане пугают.
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Да, забивают до смерти потому что подтасовал результаты выборов и никак не покинет трон! Такая мерзость может только на россии да в Беларуси твориться
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
А лупят мирно идущих домой с работы?
Всех кто под руку попадется. У меня много видео кадров

Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
чтобы вам легче было найти ответ
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате

Я не хожу на народные гуляния
Это не власть. Это диктатура. С подтасовками, убийствами, абсолютно наглым образом захватившая власть. И хорошо если он успеет сбежать и его не расстреляют как это сделали с Чаушеску
А я на шпагате• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Мне бы хотелось верить в демократию, но то, что я вижу у нас, это такой же захват власти, только олигархический.
И убиваться с омоном за ЭТО? Нет, спасибо!
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
А до этого не было олигархата? Вы проспали с 91 по 2013йгод?
Накладная• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
А в Германии, США и Франции не забивают ?
Накладная• 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
А лупят мирно идущих домой с работы?
Ну она думает что да . вышел с завода и тебя садисты режима у ворот стоят и ждут что бы побить .
Накладная• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
кто сказал что он подтасавал ? посольство США и европейцы ? эти черти занимаются захватом и разграблением государств , вы до сих пор что ли не очухались .
Накладная• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Чауческу только перед этим с мвф полностью рассчитался вас этот факт на ни какие мысли не наталкивает ? а вот убили его подло , перехватив на дороге вместе с женой завезли в тьму таракань,и в школе тайком во дворе убили обоих , очень так по демократически , и охранник весь в слезах стоял .есть видео посмотрите может дойдет что там произошло , а то верите демократической амеровской прессе .
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Да-да, всплакнем о Чаушеску буду верить рашка пропаганде, конечно)
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Нет, такие моральные уроды в европейской части мира только в 2 странах остались. Нам как-то повезло от них избавиться