успокойте_Меня• 25 ноября 2020
Как долго сейчас идет заказ с Маkeup?
Подскажите, нужно срочно, или лучше взять дороже у другого продавца, но с реальными сроками доставки?
ГейСюда• 25 ноября 2020
Из точки самоаывоза в день заказа забираю, а если купьером,то на след день
успокойте_Меня
• 25 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
до 3 дней
Спасибо, вроде нормально, я просто когда-то до двух недель ждала
успокойте_Меня
• 25 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Мне новой почтой нужно(
успокойте_Меня
• 25 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
до 3 дней
Уточню, это почтой или курьером?
успокойте_Меня
• 25 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вчера заказала , сегодня доставили. 24 часа. В Запорожье
Почтой или курьером?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Почтой или курьером?
Курьер.
Один раз в приложении нп высветилось, что заказ едет. Ещё и доставка платная. А потом курьер принес бесплатно. Видимо между городами нп посылки возит!?