Щепотка_совести• 25 ноября 2020

Какой халат у ваших сыновей?

Сыну 9 лет. На новый год попросил подарить ему халат. Не могу выбрать. Какие у ваших сыновей?
автор Щепотка_совести • 25 ноября 2020
Даже дважды
Простоваля• 25 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Во сколько Вам обошёлся?
И если заказывать до НГ успеет подскажите пожалуйста
Обошёлся в 700 грн( я брала 12 размер) приехал меньше чем за месяц- 23 октября заказала и 19 ноября он уже приехал
Мама Чели• 25 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
https://www.matalan.co.uk/product/detail/s2693738_...
і я такого хочууууу) моя дитина Миколаю замовила) шукаю щось гарне)
Мая твая не панимать• 25 ноября 2020
Моему 8
Простоваля• 25 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Моему 8
У вас длинный) я такой сейчас своему ищу, а то старый халат уже маленький. Где покупали?
Телефон Рубика• 25 ноября 2020
Бетмен и с миньонами
Мая твая не панимать• 25 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
Идущаяповолнам• 25 ноября 2020
Вот такой внуку купила. 10 лет. Сам выбирал. Мягкий и тёплый.