Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2020

Я жирная?

Готова к критике, рост 160 вес 67, размер одежды 48. Скинула уже 14 кг, была тяжёлая беременность. Какой вес для меня нормальный? В юности была 45,была очень худой.
Кусачая Я• 25 ноября 2020
Ещё 10 сбросить
західний_діалект• 25 ноября 2020
Да, вы жирная.
Зефирная попка• 25 ноября 2020
Главное чтобы Вы были здоровы. Идеально 60-55. Но 67 это не критично. Не нужно быстро сбрасывать, особенно сейчас
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2020
сколько лет? у меня был такой вес в 43 года и было нормально.
Сливочная пенка• 25 ноября 2020
У меня 67 кг уже много лет, мне 41, но рост 174 см и мне так комфортно
автор Этожзвяздаяегообожаю • 25 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
26 лет
МойНеТакой• 25 ноября 2020
У меня рост 168 см. Если бы я весила 67 кг, то была бы полной. Но я астеник. Может если автор гиперстеник, то она не полная.
БЦАшка• 25 ноября 2020
Ну лишний вес есть) стремитесь и получите результат
Мне 44, вес 48 рост 162, но у меня генетика и ем всё подряд
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
26 лет
тогда 10 кг нужно бы сбросить. в вашем возрасте это легко.
С перепою• 25 ноября 2020
Смотря еще какое у Вас телосложение, у меня узкая кость при росте 167 мой вес максимум 52кг, все остальное в галифе и живот идет, есть подруга ростом ниже ,но широкая кость ,ей 60кг нормальный вес, меньше если ,то ужас
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Первые 14 кг скинула за 3 месяца, сейчас тяжело и физически и морально устала
Бабка-ежика• 25 ноября 2020
55 кг - хороший вес
Птица Говоруша• 25 ноября 2020
Ещё бы кг 15
Проня_Прокоповна• 25 ноября 2020
У меня 74 при росте 165. В целом нормально, но хочу 60. Тут ещё в качестве тела вопрос, у меня есть животик и руки полноваты. Если бы ы была более спортивная, то даже при этом весе выглядела лучше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Почему именно сейчас не нужно?
Звездолётчица• 25 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
26 лет
Не, вам 55 надо максимум наверное при росте 160.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я была 80 и мне казалось что я дережабль(может действительно от фигуры завистит
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2020
Я 164 и во мне 59 кг жира. А вы смотрите сами
Blekvud• 25 ноября 2020
Автор, ви ще дуже молода , і скинути зайву вагу буде легко.
Я важу 56 кг, ріст 167 см ( мені 43 р), ніби норм. Але сьогодні поміряла в манго шкіряні штани, і зрозуміла що варто скинути 2-3 кг.
Зефирная попка• 25 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему именно сейчас не нужно?
Сейчас ковид. Любая стремительная потеря веса бьёт по иммунитету.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это дофигища просто
Зефирная попка• 25 ноября 2020
Если не развиты мышцы, а реально везде жирочая прослойка то много видно. Но если человек с развитой мускулатурой то без жира запросто может быть 67 кг. Вот в чем вопрос ещё
КонФФетОшка• 25 ноября 2020
Много, конечно. Вот я 162, 52 кг и меня здесь убеждали,что я пухляш)
Доль Чекомбана• 25 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как скинули вес?
Радостина• 25 ноября 2020
Очень плотная. Вам кг 15-17 скинуть.
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2020
У меня вес 64, рост 157 см. возраст 36 и я жирная (((
Хотела бы похудеть на 14 кг. И ни как не могу сбросить, очень тяжело вес уходит а возвращается аж бегом!!!
Жабры жабы• 25 ноября 2020
У меня рост 164, вес 53 и мне много . Хочу 50, но сейчас зима, все время хочется жрать(
Мне 41
Ответ дляДоль Чекомбана
Как скинули вес?
Ела только белок и клетчатка, исключила все вкусное и не полезное, вес таял на глазах.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Могу поделиться с вами как я худела, но очень тяжело морально
Солнечный зайчик• 25 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Не пугайте так. мне тогда нужно увольняться с работы . Я за неделю 2 кг сбросила, из-за отравления. И не могу набрать. Так как на диете, ещё не пришла в себя.