Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2020

Я жирная?

Готова к критике, рост 160 вес 67, размер одежды 48. Скинула уже 14 кг, была тяжёлая беременность. Какой вес для меня нормальный? В юности была 45,была очень худой.
Точный сантиметр• 25 ноября 2020
Я на семь см выше. И да - я жирная. Худею
Непонятно• 26 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ела только белок и клетчатка, исключила все вкусное и не полезное, вес таял на глазах.
Диета Дюкана?
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Могу поделиться с вами как я худела, но очень тяжело морально
Поделитесь! Т.к. четвертая неделя без сахара, глютена и молочки. А ушло 2 кг. в первую неделю и всё (((
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Диета Дюкана?
Я питалась по Дюкану, вес уходил хорошо но потом вернулся еще и с +
Непонятно• 26 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня две подруги на ней, одна с 130кг уже 25 скинула, другая с 90 уже 15, но я себя не могу заставить
автор Этожзвяздаяегообожаю • 26 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам можно любое мясо варёное печеное, даже жареное без фанатизма, любая молочка, фрукты овощи яйца много сколько хотите. Главное завтрак обед ужин, минимум 2 литра воды в день. Вес будет таять. У меня минимум 200 грам в день, максимум 600.главное не еште ничего другого вкусного и не полезного
Ответ дляНепонятно
Диета Дюкана?
Нет ближе к белковой, я долго сама искала что будет хорошо работать и уходить вес