ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2020

Девочки есть ли в Киеве работа без образования и опыта?

Желательно с бесплатным проживанием.вчера ныла что днюху буду праздновать в Польшу.накаркала вообще так что остаюсь в Украине.у меня случился форс мажор прям в один день.те деньги которые собирала на обсервации и дорогу использовала чтобы купить новый телефон(так как старый сломался),и потратила на врача с зубом проблемы.все остаюсь в Украине,но в этом городе я не могу находится так как работы нет совсем маленький городок.что делать?есть ли у меня шанс зацепиться в Киеве?
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2020
Зацепиться можно, но жилье не будет бесплатным и работа будет не высокооплачиваемая.

автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Выхода нет в этой глуши нет абсолютно работы
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда ищите каких-то друзей, знакомых, которые вас приютят первое время, пока не устроитесь на работу. Потом найдете комнату или общагу.
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сижу реву видимо мне не суждено заработать на свое жилье.я опускаю руки
Доставучая• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы не одна такая
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему без образования? Я думала, уже нет таких сейчас )
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пошла работать после 11го.маме не помогла,отца вообще нет ушел из семьи давно
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы вам все-таки советовала ехать за границу. Там рабочие специальности хорошо оплачиваются. В Киеве - сомневаюсь, копейки светят.
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но это уже не скоро аренда всю за сьедает

PORKA• 26 ноября 2020
Ну, по сравнению с маленькими поселками, гдн работы нет никакой, в Киеве ее, конечно, полно и разной. Да хоть в Сильпо на кассу, на НП - гуглите вакансии крупных компаний, хоть на деньги не кинут. Проблема жилья решается арендой угла - часто квартиры сдают ’подиванно’ для заробитчан - получается что-то вроде общежития в отдельно взятой квартире. На первое время сойдет. И зарплату тратить только на хлеб, чай и прокладки - тогда можно опять быстро насобирать на дорогу в Польшу. И уезжать.
Voblochka-26• 26 ноября 2020
некоторые госпредприятия дают койку.
но думаю лучше пойти в частное и эту же койку снять
Voblochka-26• 26 ноября 2020
Ответ дляPORKA
и реклама хостелов от 200 грн в неделю на каждом повороте
Да, я блондинка!• 26 ноября 2020
подумайте насчет сиделки
Фенте Фря• 26 ноября 2020
а почему именно в Киев, неужели у нас в стране Киев-единственный большой город и он не резиновый?
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Больше вариантов с бесплатным проживанием проще няней или домработницей устроиться.
Прыг-скок• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Няней без образования Вас никто не возьмёт. На НП тоже. А домработницей без опыта не возьмут ,как и стделкой, либо за копейки
PORKA• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, без рекомендаций никто девочку из провинции в дом не возьмет. Вероятность есть, но не большая. Идите лучше в клининговые компании. А вообще, не бойтесь требований об образовании - сейчас на любых работах, вплоть до убоощиц, требуют ВО, но при этгм берут всех - звоните, общайтесь, куда-нибудь да возьмут.
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Тогда какой есть выход из этой ситуации?
emerald_88• 26 ноября 2020
Если вас устроить супермаркет, то могу подсказать в какой сети есть общага.

автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Устроит подскажите
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Устроит подскажите
Мегамаркет. У них есть и магазин, и склад. Хотя оно рядом, но склад не пересекается с покупателями.
Там и графики есть вахтовые: неделя через неделю.
автор ПуФФынка_мисс • 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Отлично.супер.вахта это что мне надо