26 ноября 2020

Что делаете с письмом для Деда Мороза?

Вот написал ребенок письмо, и куда его потом?
из желе я 26 ноября 2020
Я планирую договориться с подругой, что отправлю на ее адрес. Ребенок 3 года будет писать письмо и уже сказал, лично понесет на почту) Надо живой адрес, чтоб отправить.
Я Главная 26 ноября 2020
У нас на площади ставили почту деда мороза, всегда туда бросали. Один раз приехали, а почты нет - письма ’пропали’ из сумки волшебным образом по пути назад. Можно в обычный почтовый ящик бросать. Ещё есть варианты в морозилку положить или на подоконник на ночь
Кукарикуууууу 26 ноября 2020
В морозилку.
Поумничка 26 ноября 2020
Мы в морозилку кладём))
Бочка порохУ 26 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Мы в морозилку кладём))
Зачем?
Бочка порохУ 26 ноября 2020
Письмо вообще то под ёлку кладут,дед мороз забирает его потом
Поумничка 26 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Зачем?
Потому что Дед Мороз забирает письма оттуда. Что тут непонятного?)))
Бочка порохУ 26 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Потому что Дед Мороз забирает письма оттуда. Что тут непонятного?)))
Это какой то особенный дед мороз?
Поумничка 26 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это какой то особенный дед мороз?
Конечно
автор маминаБубочка 26 ноября 2020
Про морозилку первый раз слышу😂 прикол) а у меня память как отшибло, что мы с ними делали не помню🤔
автор маминаБубочка 26 ноября 2020
А онлайн никуда нельзя отправить? Мол сфоткали и отправили на электронный адресс)
Я Главная 26 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А онлайн никуда нельзя отправить? Мол сфоткали и отправили на электронный адресс)
Вам нужно, чтобы именно куда-то дошло или что?
Можно сделать вид, что отправляете. Ребёнок же не будет проверять.
Плакулька 26 ноября 2020
И мы в морозилку, а дед мороз Потом пишет ему ответ) туда же приходит
Апрель Ивановна 26 ноября 2020
Мы тоже в морозилку кладём. Это же ледяная почта, прямиком на северный полюс
Кашпо 26 ноября 2020
У нас на подоконнике оставляет, потом складываем в шкафу, и потом когда лет 20 достаём и читаем, ржака такая, теперь меньшая собирает, но у неё уже без ошибок, старшая помогает писать
Кукарикуууууу 26 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А онлайн никуда нельзя отправить? Мол сфоткали и отправили на электронный адресс)
Так всё волшебство потеряется. Ну не проблема ж купить конверт...
Кондуктор автобуса 26 ноября 2020
Раньше бабушке в другой город отправляли, пока читать не умел. Потом оставляли на столе, что ночью забрал
Тепличная 26 ноября 2020
Мы писали Деду Морозу электронные письма. Специально сделала почтовый ящик с соответствующим именем. И на него вместе отправляли) Пока писать не умел - диктовал. Потом писал на бумаге, я набирала и при нем отправляла. Последние письма набирал уже сам и мы с его ноута вместе отправляли) В этом году первый раз без писем, эх)
Кондуктор автобуса 26 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Мы писали Деду Морозу электронные письма. Специально сделала почтовый ящик с соответствующим именем. И на него вместе отправляли) Пока писать не умел - диктовал. Потом писал на бумаге, я набирала и при нем отправляла. Последние письма набирал уже сам и мы с его ноута вместе отправляли) В этом году первый раз без писем, эх)
Сколько лет в этом году, что не пишете? Моему 10, ещё собирается писать)
Тепличная 26 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Сколько лет в этом году, что не пишете? Моему 10, ещё собирается писать)
11) я думала, уже в прошлом году не будет писать. Но он и не особо уже верил, и подарок от Деда Мороза хотелось. Потом болтали с ним, я сказала, что даже если не веришь, небольшой сюрприз ведь всегда приятно получить - поэтому люди охотно становятся Дед Морозами друг для друга. В этом году сказал нам, что хочет в подарок напрямую, без писем + будет еще и что-то не ’заказанное’.
автор маминаБубочка 26 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Мы писали Деду Морозу электронные письма. Специально сделала почтовый ящик с соответствующим именем. И на него вместе отправляли) Пока писать не умел - диктовал. Потом писал на бумаге, я набирала и при нем отправляла. Последние письма набирал уже сам и мы с его ноута вместе отправляли) В этом году первый раз без писем, эх)
Отличная идея)
Поумничка 26 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А онлайн никуда нельзя отправить? Мол сфоткали и отправили на электронный адресс)
Да можно. Все что Вы бы не придумали можно. Тут никаких ограничений и правил нет, это же волшебство.
Главное чтобы ребенку было понятно.
Виниловая пластинка 26 ноября 2020
Оставляют на полке над камином.