Yana_Min• 26 ноября 2020

Машинное масло на пуховике, как вывести?

Привет! Девочки, поделитесь опытом, кто-то выводил машинное масло с пуховика? Запачкала свой голубой пуховик, где-то влезла в маршрутке или метро, пятно черное, похоже на машинное масло. Как теперь его вывести(
Top-1694• 26 ноября 2020
Соль и фери

оля 100• 26 ноября 2020
Як варіант попробувати розчин , що чистять мотори в машині, говорять все бере.
Линда• 26 ноября 2020
скорее всего это мазут
отлично отстировался ферри
Natusia 15• 26 ноября 2020
Все жирные пятна отстирываю галой для посуды.Намазала густо,подержала, потом стирать
marusenka• 26 ноября 2020
Я отстирывала такие пятна концентрированным шампунем для мойки авто. Спросите у мужчин, у которых есть Керхер, может, есть такие в Вашем окружении))
voloshkina• 26 ноября 2020
А если жирное пятно не отстиралось даже после того, как намазала Фейри перед стиркой, то уже все, ничем? Малой запачкал куртку свою новую, и пятно на видном месте, так обидно(
mamaejika• 26 ноября 2020
Выводит все, в Ашане покупаю
Подруга жизни• 26 ноября 2020
Автор, машинное масло по цвету примерно как растительное. Вы, наверное, редко смазывате свою швейную машинку?
Если пятно чёрное, то это, наверное, мазут. Можно застирать хозяйственным мылом (намылить, оставить на 5 минут, смыть, намылить...).
автор Yana_Min • 26 ноября 2020
Ответ дляmamaejika
Выводит все, в Ашане покупаю
О, я видела такое в Еве)

автор Yana_Min • 26 ноября 2020
Ответ дляПодруга жизни
Машинки у меня нет. Да я в этом не особо разбираюсь, спасибо за подсказку