Тётя Хрюша• 26 ноября 2020

Какой идеальный размер ванной комнаты?

Чтобы все поместилось- умывальник/инсталляция-ванна или душ, стиралка.. ?по проекту 4м. Но все соседи сносят эти су тк ничего не влазит
ОленаЯ• 26 ноября 2020
6 кв м

gloriya8305• 26 ноября 2020
Вы вопрос задали не корректно.
В 4 квадрата в хруще у меня влазит все. Но это не означает что я считаю это размер идеальным
Для меня идеальный это ванная очень большая с выходом на балкон с бассейном
Вот был бы бассейн и больше размер был бы идеал
ЕлькиПальки• 26 ноября 2020
в мене 8, дуже тісно, зараз будуємо будинок з 13
gloriya8305• 26 ноября 2020
Личная ванная у меня сейчас с выходом на балкон где лаунж зона, но размер мне мал. В своё время я изменила проект и разделила большой сан узел на два поменьше, что бы взрослый и детский/гостевой
Но сейчас жалею . Лучше бы он был общий. Т к отдельный туалет есть ещё. Экономия на кол-все сантехники и размер. А так ванна в одном, душ кабина в другом месте. Неплохо, но есть моменты.
жижифреймут• 26 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Що ви там поставили? Рекомендую передбачити окремо пральню, це просто бомба.
Я вся ваша• 26 ноября 2020
6 - душ, умывальник, стиралка, шкафчик с ящиками для белья и мелочей - хватает с головой. Выше пишут 13 хоте ли бы или с балконом и т.д. - для меня лишняя морока уборки(. Конечно если есть человек, который убирает эти все квадраты - то можно и больше 13), а если сам все - то не, хватит. Сейчас квартира 115 квадратов - уборка чуть ли не каждый день + угораздило все белое, глянцевое, блестящие поверхности и т.д.
жижифреймут• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А я все біле, але матове, супер в прибиранні. В мене 150 кв кожен день щось намиваю, натираю.
Зоя Жорівна• 26 ноября 2020
В 4 поместиться,нормально 6 м
А я женатая• 26 ноября 2020
5 с копейками, ванна, стиралка, умывальник метровый, унитаз+биде. Не тесно, свободно. Во второй квартире 3.9 квадрата - вместо ванны кабинка и вместо биде гигиенический душ. Умывальник на 60см, тесновато.

Я вся ваша• 26 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну, не знаю как Вам - может от нечего делать натираете и получаете удовольствие. Для меня любая уборка - это обязанность и кайф от этого не ловлю. Масса других более интересных дел есть в этой жизни.
ЕлькиПальки• 26 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Не люблю зайвих приміщень , буде все у великій ванній кімнаті
жижифреймут• 26 ноября 2020
В мене один десь 2 кв м- унітаз і маленька раковина, другий дитячий - 5 с чимось кв м - ванна велика, уніиаз з гіг душем і раковина велика + стелаж - місця з головою, ще один - 4 кв м- душова, ракрвина, унітаз, стелад - місця валом, ну і пральня - десь 5 кв - стільниця - 1,6 м, під нею пралка, сушка в майбутньому і комодик, ще поставлю морозилку, і місця теж багато, кошик з білизною ще.
жижифреймут• 26 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Дарма, від білизни скільки бруду у ванній кімнаті, а так зараз чисто, пилу набагато менше.
ЕлькиПальки• 26 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
нема бруду, вона в кошику, потім закидаю в машинку
жижифреймут• 26 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
В процесі закидання. Ну Вам видніше
Ноунэйм• 26 ноября 2020
У меня 4 кв м совмещенный, впихнула невпихуемое:ванна, унитаз- инсталяция, стиралка, умывальник под столешницей, 2 выдвижных ящика, навесной узкий шкафчик, зеркало+ подсветка+ бойлер. Еще и место осталось. Середина свободна.
автор Тётя Хрюша • 26 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо и мы не хотим ламать. Будет впихивать)
автор Тётя Хрюша • 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Вы вопрос задали не корректно.
Ноунэйм• 26 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если санузел совмещен- впихнёте.

автор Тётя Хрюша • 26 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И я все белое хочу...черный кафель имею сейчас ..это мрак
автор Тётя Хрюша • 26 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Если санузел совмещен- впихнёте.
Совмещен