Иванка Бур• 09 декабря 2013
Как думаете можно еще продать сноубутсы детские, или уже все скупились?
Снежнакомка• 09 декабря 2013
Я еще только выбираю деткам))))Пока носят прошлогодние зимние, а еще хочу на сменку новенькие купить
Чёрти Шо• 09 декабря 2013
Я вот в страхе, что купила меньше, чем нужно, боюсь, что всю зиму не хватит проходить, так что это такое дело, что всегда найдётся покупатель.
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2013
Прошу прощения,но нужна помощь папе с двумя детками которые остались без мамы,просьба поддержать темку,хочеться чтобы у мальчиков был настоящий Новый Год!Требуется 6 сообщений в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо!
Иванка Бур
• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
Ой сколько этих тем про запас, я не признаю запас больше 1 см в детских, я за комфорт
Я тоже так считаю, но просто они большемерят(((