Иванка Бур• 09 декабря 2013

Как думаете можно еще продать сноубутсы детские, или уже все скупились?

Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2013
можно...кто с размером пролетел, кому не подошло, что купили...

Organic• 09 декабря 2013
Здесь уже все скупились, а вот в продавалке можно попробовать выставить.
Добро с Кулаками• 09 декабря 2013
Я на днях продала!
Головная• 09 декабря 2013
у меня пока не продаються 20-21 см по стельке)) уже давно, новые
Sonnechka• 09 декабря 2013
Конечно можно, я например себе тоже только выбираю сноубутсы или что-то подобное.
Снежнакомка• 09 декабря 2013
Я еще только выбираю деткам))))Пока носят прошлогодние зимние, а еще хочу на сменку новенькие купить
Чёрти Шо• 09 декабря 2013
Я вот в страхе, что купила меньше, чем нужно, боюсь, что всю зиму не хватит проходить, так что это такое дело, что всегда найдётся покупатель.
автор Иванка Бур • 09 декабря 2013
А я наоборот такие большие купила, что ходить не возможно(((
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2013
Прошу прощения,но нужна помощь папе с двумя детками которые остались без мамы,просьба поддержать темку,хочеться чтобы у мальчиков был настоящий Новый Год!Требуется 6 сообщений в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо!

luda14• 09 декабря 2013
Можно, я ещё распродалась, да и бабушка подарок племяннице привезла 3 шт все красные и все не подходят, сестра не знает куда девать, может Киото на смену ищет.Автор, выставляйте
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
Ой сколько этих тем про запас, я не признаю запас больше 1 см в детских, я за комфорт
luda14• 09 декабря 2013
Ой я кстати пролет только на прошлой неделе и продала, для мальчика
автор Иванка Бур • 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
Я тоже так считаю, но просто они большемерят(((