Цветок Мира• 26 ноября 2020
Газ. Есть вопрос.
Заметила что последние два месяца очень долго закипает вода на плите. 3х литровая кастрюля больше полу часа. Это начали так газ чем-то разбавлять? Прям терпения не хватает. Раньше омлет за 2 минуты готовила. Щас минут 7!
Однозначно• 26 ноября 2020
Аналогично). Вчера жарила картофляники очень долго не прожаривались и прям засушенные получились)
Миссис Буркул• 26 ноября 2020
У мня соседка об этом говорила 2 недели назад.одолжили ей плитку. Она потом купила себе
У меня все на електро. Поэтому не знаю.
Девушка Прасковья• 26 ноября 2020
Разбавляют и давно, иногда видимо не рассчитывают и переразбавляют))) оно иногда видно по цвету как бы и шум издаётся своеобразный
Цветок Мира
• 26 ноября 2020
Я раньше не особо замечала. А вот так чтобы в два раза! А то и в три разбавлять. Холодец варила вместо 4-х. Целых 6,5 часов
Крем для арбуза• 26 ноября 2020
У мамы в селе уже лет семь такое творят. Особенно в отопительный. Красный огонь без напора валит.