Каркуша Клара• 26 ноября 2020

Работа в интернете.

Работаю в интернете. Доход может быть в 1 месяц 1000 грн, в другой 20000 грн.
Стабильно дохода нет, очень плавающий..
Работаю неофициально (занимаюсь продажей детских вещей).
Могут ли ко мне быть вопросы от налоговой или в Украине это не так всё страшно?
(Оформила бы ЧП, но понимаю что у меня есть не всегда доход, какой-то месяц могу вообще ничего не заработать, а налог платить нужно)
Настенные трусы.• 26 ноября 2020
Конечно

автор Каркуша Клара • 26 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно
Не знаете Приват банк имеет право передавать инфо в налоговую?
Пленница SexShop-а!• 26 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Банки не передают информацию в налоговую, но могут залупиться и потребовать документы на происхождение денег по финмониторингу
Угги в горошек• 26 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня знакомому поставщику так Приват заблокировал карту. Он не Фоп, наёмный работник. Принимал наличку на карту.
автор Каркуша Клара • 26 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
И как всё разрешилось? Суммы большие проходили через карту?
Я где-то слышала что до 50000 грн им особо доход не интересен.
Налоговая может заинтересоваться при доходе от 100000 грн..
Опять же, слухи