Девочки! Нужна ваша помощь!!! Хочу сделать подарок близким друзьям на свадьбу!!
Нужны фотографии на фоне достопримечательностей разных городов и стран с надписью в руках например : "Весь Питер знает, что Геннадий любит Анжелику!" или наоборот - ...что Анжелика любит Генчика.
Ну или что-то подобное с обязательным указание имен! (можете придумать свою надпись!))) Очень буду признательна за помощь!!!! Кто согласится- напишите!
Фото можно присылать на почту lenchik2608@mail.ru
Нужно успеть до 20 декабря.
Забавный пример из интернета.))
Нужно успеть до 20 декабря.
Забавный пример из интернета.))
Да я тоже из Киева, с кем-то нарисуем))Спасибо))
А невеста из Запорожья, надпись- Все Запорожье знает, что Анжелика любит Геннадия или Все Запорожье поздравляет Генчика и Анжелику - актуально.
Уже на двух сайтах запостила, у сестры двюродной попросила, она всем классом сфоткает)) может кто и откликнется.