Детские_Будут?• 26 ноября 2020
Повязка на голову снова в моду вернулась?))Где купить?
Яйцеголовая• 26 ноября 2020
7 км и везде. И бантики и срантики какие хотите (ангора, шерссть, акрил, мех единорога..)
Аннуитет• 26 ноября 2020
Жесть, у меня капор красненький в 96 году бил. Круто! А сейчас шапку померла с легко ангоркой-ощущение что шерсть єта уже в горле
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
после вашего описания, уже хочу со срантиками)))))
соева-сысоева• 26 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А я хочу срантика из меха единорога
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
А я хочу срантика из меха единорога
ой, вы хотите по бАХатому)) у меня нема стоко денёг
люблю_тортики• 27 ноября 2020
Помню в 90х невестка работала на 7 км. Ангора только в моду вошла. Приезжает она вся в этой ангоре - капор, лосины и туника-платье. Еще и вес у нее приличный. Такой огромный ангоровый помпон получился
Я после этого видения на ангору без смеха смотреть не могу.