Вездевлазиющая• 27 ноября 2020
ЧП епицентр... Кому-то повезло купить что-то очень выгодно?
Читаю что интересные скидки на кассе люди получали (за покупку от 1500,правда что-то кто-то купил выгодно?)
Тра Ля Ля• 29 ноября 2020
В этом году маски самые дешевые 5 шт. при чем их прям в магазине по 5 шт и расфасовывают, спецом под акцию сделали - раньше такой мизерной упаковки небыло, только пачки. Я такие же с Китая заказывала 270 грн-200 шт. В шоке от жлобства была:( При чем и сами работники Эпицентра говорят, что немного в шоке от ТАКИХ призов. В прошлом году был плед, рулетка, мыло жидкое, конфеты и бокс пластиковый. Мы как в азарт вошли, так и почти все деньги в прошлом году туда и вынесли:)) В этом году своим жлобством Эпицентр сэкономил нам приличную сумму, а я ж была готова потратится, но после масок - спс, до свиданья.