Вездевлазиющая• 27 ноября 2020
ЧП епицентр... Кому-то повезло купить что-то очень выгодно?
Читаю что интересные скидки на кассе люди получали (за покупку от 1500,правда что-то кто-то купил выгодно?)
когдадеЦкие• 27 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Маску выиграла, даже забирать не пошла
Ту гуманитарную помощь , что китайцы бесплатно отдали в Украину?)
Баба Яга• 27 ноября 2020
Нихрена там выгодного нет. Плитку хотела взять - так в Аутлете Атема безо всяких черных пятниц дешевле.
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Видимо она самая.
ЛедиДи• 27 ноября 2020
вже писала сьогодні). В епіцентрі виграла в лотерею знижку -90% на телевізори і купила самсунг 55 дюймів за 1549грн)
А я женатая• 27 ноября 2020
Я до этой акции купила от 1500грн (чек был на 2100), кешбек на карту выгода начислили 300грн.
Чу Ча• 27 ноября 2020
А ми купили люстру на кухню за 1700, була 2700 (не знаю,яка ціна була раніше, чи реально знижка, чи так намалювали), і дали знижку 90% на бутилку Пепсі
А я женатая• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Это повезло, в прошлом году такая акция тоже была в основном все выигрывали -90% на пледы.
Я тогда шерстяной купила за 100грн хороший такой, выбрать плед можно было любой
ЛедиДи• 27 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
я як витягнула ту знижку, то всі продавці з кас збіглись подивитись)))). Казали, що переважно витягують знижки на батерейки, лампочки, водичку)))
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Сначала берешь товар, а потом тянешь скидку, или наоборот?
А я женатая• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Уверенна один ТВ был на магазин (одна такая карточка)
ЛедиДи• 27 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
спочатку треба купити товару на 1500 грн. Ми закупились іграшками, бо в малої день народження скоро. Після оплати покупки дали банку з лотерейками, витягуєте і стираєте захисне поле. Там пише, на що отримуєте знижку)
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
У вас написано было на большой тв?))) Круто!!
Котик-Пупсик• 27 ноября 2020
Передо мной девушка вытащила билетик, выигрыш трёхколёсный велосипед. У меня до 90% рамки для картин
ЛедиДи• 27 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
було написано: ’Знижка -90% на телевізори до 55 дюймів і вартістю до 20 тис грн’)
Вечно недо...• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вітаю!
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Крутяк! Это реально джекпот!!!!! Поздравляю!
Репетиторша• 27 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Еще смешнее.Сначала покупаешь на 1500+грн,потом тянешь карту,где скидка 90%,а на какой товар,написано под защитным напылением.Т.е. скидка на 2ю покупку после 1,5 тыс и это чаще всего фигня.У меня был безалкогольный напиток до 2л))) Поржала,сок дочке взяла )
Репетиторша• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Ну хоть кому-то повезло)
А я женатая• 27 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Ну хоть кому-то повезло)
Точно , а то надоело везде один лохотрон
Репетиторша• 27 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Та у них особенно.Цены на многое завышены % на 20 в сравнении с конкурентами.Еще и такая черная пятница.Чисто поржать)
РукиМыли?• 27 ноября 2020
Интересно, а можно сделать покупку.. вытянуть скидку. А потом часть покупки оформить возвратом?
P.s: возвраты не практикую. Но т.к знакомый любитель возвращать купленные вещи знаю что такое возможно))
Крем для арбуза• 27 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот это супер!!!! Поздравляю ! Новогодний подарок))))
Детектор лжи• 27 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Почему нет, если подлежит возврату
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2020
теплый пол купили с большой скидкой, цена его реальная намного больше
Україна понад усе!• 27 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
на чеке ставят штамп. так что не уверена
МатьЧасть• 27 ноября 2020
А мы вчера зашли Вани купить , забыли про эту пятницу,мимо проезжали , скидка на кассе оказалась -30 грн . От цены 130.