Сливочная пенка• 27 ноября 2020
Токсикоз от витаминов. Было у кого-то?
Посоветуйте хорошие витамины для беременных, от которых нет токсикоза. Уже меняю второй комплекс из-за того, что начинает тошнить. Начинала с Элевит, потом пила Премама.
Доктор сказал, что тошнота может появиться от витамин(
Ласунка• 27 ноября 2020
Не пила витамины комплексные. Врач, наоборот, утверждала, стране нужны они.
1й триместр фолиевая кислота
2й и 3й триместр железо (была анемия), витамин д (по анализам низкий). И йод /селен, но его даже некоторые с 1го триместра рекомендуют.
1й триместр фолиевая кислота
Сливочная пенка
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
1й триместр фолиевая кислота
Мне тоже нужна ФК, железо и йод. Думала, что поливитамины - отличный вариант. А оказалось не очень(
Ласунка• 27 ноября 2020
Чаше всего хороший препарат железа отдельно принимается и не всякий Вам может подойти (мне 4 препарата не помогли совсем)
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября 2020
Попробуйте витамины без йода. У меня как раз на йод токсикоз очень усиливалась.
Королева спама• 27 ноября 2020
Так многие пишут что от элевита тошнит. А вообще зпчем вам витамины? Если 1 триместр то фолиевой достаточно
Сливочная пенка
• 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
у меня низкий уровень железа еще до беременности был. А йод нужен из-за проблем с щитовидкой.
Катька Пушкарева• 27 ноября 2020
Тошнило от препаратов железа, по вечерам. Недели до 17. Потом бросила пить и перестало
Дайте подумать• 27 ноября 2020
У меня был токсикоз 1 триместр, потому я даже и не пыталась ничего принимать, только фолиевую принимала. Потом ко 2 триместру все прошло, я купила на айгербе нью чаптер маленькую банку на пробу и пила половину дозы, 1,5 таблетки. Прошёл месяц, теперь пью по 2, реакций нету, буду докупать. И кальций+магний взяла, половину дозы отдельно вечером принимаю.
Королева спама• 27 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я отдельно пила йодомарин, фолиевую и в 3 триместре уже витрум пренатал, от судорог. Хотя можно было просто магний. Попробуйте витрум пренатал, от него не должно тошнить.