Аноним_518• 09 декабря 2013
мозговой штурм
Девочки подбросьте идею, пожалуйста. Есть уже костюм пошитый черно-белый и выступление с веелами должно быть...
У кого черно-белый цвет с чем ассоциируется???!!!!!
Я придумала что это будет выступление нежное как-будто ласточка летает. А музыки нет (((((((( Что теперь вместо ласточки придумать не знаю ((
Аноним_518
• 09 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
пингвины, зебра, из мадагаскара музыку
ага прикольно. спасибки.
но там мальчик. а у нас девочка ((((
юбочка черно-белая в пол уже есть. и это восточные танцы категория шоу, где можно миксовать музыку с востоком
хорошо хоть расшить ещё не успела
но там мальчик. а у нас девочка ((((
хорошо хоть расшить ещё не успела
Happiness_7• 09 декабря 2013
для восточных.
кошка. Черно-белая.
Может, банально, но должно подойти.
еще коала. Но я ее с веером прыгающую не представляю)
кошка. Черно-белая.
Может, банально, но должно подойти.
Аноним_518
• 09 декабря 2013
нашла фото нашего костюма. правда сейчас ласточки отпорола хотела их переделать стразами, а то вышиты были паейтками.