Дама-мадама• 28 ноября 2020
Кто встречал НГ в загородных клубах под Киевом. Где понравилось?
Вопрос исключительно к тем, кто праздновал в загородных комплексах под Киевом Новый год. Где понравилось и где не понравилось и что именно? Выбираем вариант, что бы для взрослых и детей 12 лет
100pudov• 28 ноября 2020
Понравилось Адмирал (Ирпент), соби клаб (за Вышгородом направо). Соби больше
Тра Ля Ля• 28 ноября 2020
Ответ для100pudov
О, да. Адмирал..домик деревянный с альтанкой для шашлыков. Классно там, но недешево. Иностранцы, богатенькие люди там.
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Какой загородный клуб. Локдаун бу
Тут люди с другой планеты) судя по комментам. Потом билеты у них пропадают, забронированные номера и прочее)
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Какой загородный клуб. Локдаун бу
Вы ошиблись темой! Вас не спрашивали о карантине!
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А зачем вы вообще потратили свое время и зашли туда, куда вас не звали? Если по теме ответить нечего, то идите проверяйте уроки у детей и телефон мужа
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Упс... а тут приглашение нужно? Не увидела фейс контроля на входе в тему.
Потратила свое, чтобы в будущем сэкономить Ваше... и не только время
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Да, печально, когда свое мнение,приходится всовывать в каждую дырку, пытаясь поднять свою самооценку
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ для100pudov
Спасибо, в этих уже были много раз, хочется новизны
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Чем Вы и занимаетесь начиная с поста #8?
Согласна, не стоит так утруждаться.
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Согласна, не стоит так утруждаться.
Разница только в том, что я отвечаю о одной МОЕЙ теме, которая меня интересует, а вы испорожняетесь там где ваше мнение никто даже не спрашивал
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Хм... я же с вами даже диалог не начинала
Дама-мадама
• 28 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
И что вас здесь держит.... Парадокс...
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
И что вас здесь держит.... Парадокс...
Отвечаю Вам ))) в чем тут парадокс?