Альфред Шнитке• 28 ноября 2020

Интимная тема. Спрошу у вас

Девочки, я знаю, что вы знаете все. Получала очень много толковых советов на форуме. Проблема в том, что я до конца не могу понять себя, точнее, свое тело. Оргазм получаю только от оральных ласк или же от своей руки, иногда балуюсь душем. В таком формате могу кончить(извините за жаргон) очень много раз. Не считала точно, но однажды проводила эксперимент-более 50(это рукой). Получить оргазм от члена-вот никак!!!! Какой бы не был классный секс и мужчина-вот никак. Что-то меня тормозит. Я уже перестала верить в этот "вагинальный" оргазм, вот честно. Что делать? Я устала притворяться. На горизонте новый мужчина. Очень его хочу. Искорка была с первой встречи. Секса не было около года у меня. В разводе.
И_В_офигительных_штанах• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
ОК. Исходя из этого, зачем проникновение тогда???????? Девочки, ну есть же понятие ’вагинальный’. Почему я не могу его получить при очень хорошем сексе?
Проникновение для зачатия, продолжения рода, а на для того чтоб точку джи искать 😎
И_В_офигительных_штанах• 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я при сексе кончила 64 раза. За потора часа. Под алкоголем.
Жива и психически здорова
Ага... лежала , сексилась и считала под алкоголем 🤣 откуда вы такие сказочницы берётесь 🤪
Анти-аноним• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ооохааадочитала ? 50 раз? вы не кончали ни разу скорее всего
50 раз невозможно мозг бы отклюился от выброса гормнов и вас бы увезли в психиатричку
Многочисленные оргазмы - это про наследственность)
Нагайна• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
что есть? почитайте литературу прежде чем этот бред писать. я бы и про 5 не поверила
Почему?
beril_он• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
сКОНЧАЛся ‚RIP
на небесах его уже ждут
Анти-аноним• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сочувствую)) Чья-то реальность для вас недостижимая сказка. При следующем посещении гинеколога спросите, что такое многочисленные оргазмы, зачем они нужны женщине, какие существуют подвиды и как их достигнуть. Можете не пробовать, но как бы не знать особенности своего тела - стыдно
Кракадэ• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне муж всегда говорил, что с ним все и всегда кончали без орального секса и без рук. Ну как так???
То он занижал вашу самооценку. Оправдывал себя.
Семен Семеныч• 29 ноября 2020
По-моему, дело в мужчине, он должен как-то постараться, а не рассказывать, что от него все прям от одного вида оргазм получают.
Кракадэ• 29 ноября 2020
Веронику Степанову послушайте. Она любительница такого. Тоже рассказывает как с сестрой баловалась.
Запасная спина• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
я в 13 лет до 100 дошла клиториального...просто было интересно) а тут 50 всего-то...
Перемелица• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сори, движения руки не считала еще
У вас бы голова закружилась в такт руки туда сюда
Перемелица• 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Жива и психически здорова
Точно кончили 64 раза. Может вы просто считать не умеете. Или не знаете порядок цифр. После трех идет четыре а не 64
Перемелица• 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Шампанское
так то тогда не оргазм, а газы выходили. вы перепутали немного
Кукарикуууууу• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
анекдот напомнили
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Добротная• 29 ноября 2020
Я тоже не испытываю вагинальный оргазм ни с партнером ни при помощи спец средств, так сказать)
За свои 34 года могу вспомнить буквально два-три раза, когда достигала оргазма вагинально. Раньше тоже парилась по этому поводу. Пока не прочла, что у многих так.
Апрель Ивановна• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошо, помогу, но, блин, это же опять будет не вагинальный!!!
´Вагінальний´ оргазм відбувається через стимуляцію клітора (тільки не на пряму). Як і всі жіночі оргазми
І, в силу індивідуальної будови жіночого тіла не до кожного клітора можна достукатись ´вагінально´

Ви вмієте і знаєте як отримувати оргазм, покажіть це партнеру. Він буде в захваті, і заховаються всі ті ´вагінальні оргазми´
Неугомонная• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет. Знаю. Не за раз. За несколько часов
Ой. Бред какой.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
бред
Чучело сосны• 29 ноября 2020
Большая часть женщин на планете не испытывают оргазм от проникновения. Не у всех там очень чувствительные зоны.
Резвая лошадка• 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Жива и психически здорова
Оу, даже счет вели под алкоголем. Разве это оргазм, когда не улетаегь куда-то , а подсчетом занимаешься?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Пардон, оргазм у свиньи всего 30 минут.
Советчицы переплюнули свиней....
Извините, перекончали
Ага из Книги рекордов Гиннесса строчат
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Значит таки троллиха, потому что при G идёт потеря 300 калорий +/- за один сквирт, 64*300=19200 за 1.5 часа, это смерть. Идите пересчитайте ещё раз и отпишитесь
Даже если 100 -15000 кал , это кило жира
Переработать столько ни почки ни сердце не выдержат за час .
Такой чес
Етитьская богомышь• 29 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Ой девочки уписатся от комментов можно...
Обращеница• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
Так пусть мужчина вам параллельно рукой делает и кончите! Главное, не начинать симулировать!
Обращеница• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А вагинального и нет!
Обращеница• 29 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Посмотрите видео «как довесьи женщину до сквирта». Вот там понятно рассказано что нужно найти точку джи. Она находится вверх как бы под лобковую комть. А мужики обычно шпилят в шейку матки, от чего никакого кайфа. Вам надо понять куда направлять. Про вибратор писали нууу попробуйте как в видео рукой вагинально но клитор не трогайте . Это совсем другой по силе оргазм, но над ним больше трудиться. И да вызывает зависимость, если кто научится вам его доставлять то мозги использовать сложнее.
Клитор - это большой внутренний орган! Снаружи только его головка, которую долгое время ошибочно считали клитором. Основная часть клитора находится внутри, в уидетножек, опоясывающих вход во влагалище!
Обращеница• 29 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну, я тоже так думала до 40 лет, просто не возбуждалась, поэтому и проникновение мне было никак. Оргазм у меня был только от куни.
мААААсквичка• 29 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вагинального оргазма не существует как бы)))) оргазм только в клиторе) почитайте об этом))
При вашинальном сексе стимулируются ножки клитора и женщина получает оргазм))
Ура. Адекватный комментарий.
Куда_бежать• 29 ноября 2020
Я читала, что из-за душа теряется чувствительность. Подмахните себе по клитеру уже в самом процессе или партнер пусть вас там поласкает и все будет ок.
Вся в кредитах• 29 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
перестать использовать руку и душ.
Зачем?