28 ноября 2020

Интимная тема. Спрошу у вас

Девочки, я знаю, что вы знаете все. Получала очень много толковых советов на форуме. Проблема в том, что я до конца не могу понять себя, точнее, свое тело. Оргазм получаю только от оральных ласк или же от своей руки, иногда балуюсь душем. В таком формате могу кончить(извините за жаргон) очень много раз. Не считала точно, но однажды проводила эксперимент-более 50(это рукой). Получить оргазм от члена-вот никак!!!! Какой бы не был классный секс и мужчина-вот никак. Что-то меня тормозит. Я уже перестала верить в этот "вагинальный" оргазм, вот честно. Что делать? Я устала притворяться. На горизонте новый мужчина. Очень его хочу. Искорка была с первой встречи. Секса не было около года у меня. В разводе.
Доктор Варвар 28 ноября 2020
перестать использовать руку и душ.
18 мнеУЖЕ 28 ноября 2020
50 за один раз? ой, не знаете Вы что такое оргазм))))
автор Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
перестать использовать руку и душ.
Сколько время нужно?
Ду да ду да ду 28 ноября 2020
Посадите себя на ’диету’ на некоторые время и потом попробуйте с мужчиной.
Доктор Варвар 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько время нужно?
долго, очень долго, пока крышу не начнет сносить)
автор Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
50 за один раз? ой, не знаете Вы что такое оргазм))))
Нет. Знаю. Не за раз. За несколько часов
Тумба-юмба 28 ноября 2020
купите вмратор и тыквйте в себя пока не кончите,тело запомнит как флекс и будете от хера кончать
Тумба-юмба 28 ноября 2020
ооохааадочитала ? 50 раз? вы не кончали ни разу скорее всего
50 раз невозможно мозг бы отклюился от выброса гормнов и вас бы увезли в психиатричку
Кружите меня,кружите 28 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ооохааадочитала ? 50 раз? вы не кончали ни разу скорее всего
50 раз невозможно мозг бы отклюился от выброса гормнов и вас бы увезли в психиатричку
Вы врач?
автор Альфред Шнитке 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ооохааадочитала ? 50 раз? вы не кончали ни разу скорее всего
50 раз невозможно мозг бы отклюился от выброса гормнов и вас бы увезли в психиатричку
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
Стриптизерка 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
А смисл?
Жінці потрібні оргазми, для здоров‘я.
А яким способом це не суттєво
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет. Знаю. Не за раз. За несколько часов
несколько часов мастурбировала?????
Своего не предлагать 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
Только 20% женщин получают оргазм с только вагинальной стимуляцией.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие с руками или языком))
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
не может этого быть.не фантазируйте
автор Альфред Шнитке 29 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
долго, очень долго, пока крышу не начнет сносить)
Вы представляете, что я это делаю с 13-14 лет!? Мне сейчас 32.
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы врач?
а нужно быть врачом чтоб понимать,что это не реально???
Доктор Варвар 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы представляете, что я это делаю с 13-14 лет!? Мне сейчас 32.
представляю, поэтому возьмите себя в руки и терпите, если хотите чтобы с мужиком что то получилось
Виннипуховна 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
купите вмратор и тыквйте в себя пока не кончите,тело запомнит как флекс и будете от хера кончать
Это по опыту или вам так кажется?
автор Альфред Шнитке 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
а нужно быть врачом чтоб понимать,что это не реально???
Очень даже реально. Клянусь всем, что у меня есть
Помидорина 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
50 за один раз? ой, не знаете Вы что такое оргазм))))
тоже так подумала, автору виднее конечно....
в любом случаи автор, ща 10-20-30 дней перед сексом с ’новым’ никаких ручек/душей и прочих игрух!!!
СтелькаОТединицы 29 ноября 2020
За оргазм отвечают две ’вещи’: клитор и мозги. Во время секса помогайте себе рукой, стимулируя клитор и все будет ок.
Кружите меня,кружите 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
а нужно быть врачом чтоб понимать,что это не реально???
Знаете, люди разные, а молоть ересь из серии ’увезут в психиатричку’ , ну такое
автор Альфред Шнитке 29 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
За оргазм отвечают две ’вещи’: клитор и мозги. Во время секса помогайте себе рукой, стимулируя клитор и все будет ок.
Хорошо, помогу, но, блин, это же опять будет не вагинальный!!!
Ms. Доброта 29 ноября 2020
У меня такая же особенность. Иногда могу оргазм получить, если в сексе очень плотно прилегает к промежности, прям очень плотно.

А насчет кол--ва оргазмов, то я от душа тоже могу получить штук 5-7, на большее не хватает))
Умею мерить лучше всех 29 ноября 2020
Посмотрите видео «как довесьи женщину до сквирта». Вот там понятно рассказано что нужно найти точку джи. Она находится вверх как бы под лобковую комть. А мужики обычно шпилят в шейку матки, от чего никакого кайфа. Вам надо понять куда направлять. Про вибратор писали нууу попробуйте как в видео рукой вагинально но клитор не трогайте . Это совсем другой по силе оргазм, но над ним больше трудиться. И да вызывает зависимость, если кто научится вам его доставлять то мозги использовать сложнее.
Зашла на 5минут 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
несколько часов мастурбировала?????
троль
СтелькаОТединицы 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошо, помогу, но, блин, это же опять будет не вагинальный!!!
Вагинального оргазма не существует как бы)))) оргазм только в клиторе) почитайте об этом))
При вашинальном сексе стимулируются ножки клитора и женщина получает оргазм))
Ms. Доброта 29 ноября 2020
Не знаю ли, бывает ли вагинальный оргазм вообще. Если посмотреть на анатомию, то головка пениса и клитор - очень похожи. И мужчина оргазм получает как раз от стимуляции головки.
А во влагалище че там стимулировать то?)
Синди Кроуфорд 29 ноября 2020
Начнем с того, что оргазм у женщин бывает только клиторальный, какая разница каким способом она его получает. Изучайте боольше свое тело, можете попробовать задействовать вместе с партнером игрушки и достигать оргазма новым способом. А то, что вы перестанете заниматься самоудовлетворением( как советуют), вам точно не поможет, скорее наоборот
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Очень даже реально. Клянусь всем, что у меня есть
что есть? почитайте литературу прежде чем этот бред писать. я бы и про 5 не поверила