Тоскующая• 29 ноября 2020
Кухня из Эпицентра до 15 000-20 000 грн. Реально?
Вопрос в теме. Кухня 2,5 м. Нужна обычная с хорошей фурнитурой (на ней экономить не хочу). Реально? Кто недавно заказывал у них, что там с ценами и сроками? Всем спасибо!
все по ГОСТу!• 29 ноября 2020
Я заказывала года три назад для съемной квартиры. Стоит и квартирами не убили
Одна_на_всей_планете• 29 ноября 2020
Мы три года назад взяли на сьемную квартиру кухню за 6000 (но она поменьше, где-то 2 м). Оказалось, у них была готовая на складе, привезли за пару дней. Я переживала, что она и года не выдержит за такие деньги, но пока что всё хорошо.
Тоскующая
• 29 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот, сохранила скрин какой-то девушки из инсты
Спасибо. Видела ее. Фасады прям мрак в жизни...Очень дешевые, но в ее интерьере смотрятся ок.
Удачная• 29 ноября 2020
Колись купили кухню зовсім не дорогу, але не в Епіцентрі. Користувалися 9 років, все добре стан дуже хороший. Звичайно зараз є більший вибір столешниць, фурнітури . Висновок, дешева не значить погана. Але не довгий термін, не на все життя як було в Радянському союзі
Пуки-куки• 02 декабря 2020
Вот насчитали мне на днях в Эпицентре.
Кухня 2,4х1,8
В МДФ пленке 33000 грн.
В МДФ краске 38000 грн.
Ещё дополнительно надо купить ручки, сушка, лоток, порезка столешницы, доставка и если надо сборка
Кухня 2,4х1,8
В МДФ пленке 33000 грн.
В МДФ краске 38000 грн.
Тоскующая
• 02 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот насчитали мне на днях в Эпицентре.
Кухня 2,4х1,8
В МДФ пленке 33000 грн.
В МДФ краске 38000 грн.
Кухня 2,4х1,8
В МДФ пленке 33000 грн.
В МДФ краске 38000 грн.
Мда. Тогда все вместе, наверное 50 000+ грн. Дорогое удовольствие кухня) Я молчу, что еще нужны новая духовка, варочная поверхность, вытяжка и умывальник....
Пуки-куки• 02 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Да, я сама сижу, офигиваю...
Смотрю уже в сторону какого-нибудь Вип Мастера. Может там будет дешевле
Хотела, чтобы мне на Вияре просчитали, но они так не считают
Тоскующая
• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Да, я сама сижу, офигиваю...
Может на Вияр базар найти мебельщика и он возьмётся за производство такой кухни.