Семена рукколы• 29 ноября 2020
Как найти содержателя, спонсора.. а главное где?)
Мне 25, любовные отношения были, но все это не приносит мне кайфа. Зато когда нашла хорошую работу, поняла что счастье в деньгах)) Но как говорится, денег много не бывает. В будущем я хочу родить ребенка, нужна фин подушка немалая. С мужчиной/мужем жить не хочу.
В идеале это встречи 1-2 раза в неделю с мат.поддержкой.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Знаю, что так многие девочки знакомились, правда жили потом с этими мужчинами по 3 - 5 лет.
Ну так они искали потенциальных мужей, вот и жили) А мне и самой живется неплохо. Мне для встреч
Апофиозная• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы думаете они в клубах ждут свою фею?)) Часто их поиск это конфиденциальность.
Тогла ищите женатика, свободные мужчины будут тратить деньги на любимую девушку.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зачем мужчине содержать Вас всю его жизнь? Единственный вариант на постоянной основе, если ребёнка родите от ответственного и богатого.
Зачем всю жизнь? Спонсоров тоже меняют, год-два, не каждый же день с разными спать.
ТрамвайGirl• 29 ноября 2020
Девушка, а что вы из себя представляете лично, чтобы состоятельный мужчина вами заинтересовался? Вы представляете сколько сейчас длинноногих, молодых, красивых, которые как вы хотят, чтоб их содержали
Дама_с_коготками• 29 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Девушка, Вы такая умная.
Я только к 40 дошла да этого.
Всю молодость потратила на любоф.
Я только к 40 дошла да этого.
Всю молодость потратила на любоф.
Почему потратила? Может посвятила? Любовь - это дар вообще-то, если они взаимна.. мож то была не любовь (пардон!) если звучит ’потратила’?? Те кто сразу в койку и без чувств ого как страдают (просто не все в теме..) чтобы без чувств, это надо иметь задатки, не все умеют...

Я такая боевая• 29 ноября 2020
Автор молодец, современна и прагматична. Главное знает чего хочет. Я во второй раз вышла замуж за иностранца, который работает заграницей. Я просто счастлива, каждая встреча это сплошная романтика и никакой бытовухи.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чтобы Вас видели такие мужчины, становитесь моделью, заметной.
Я заметная, но не хожу по клубам, в рестораны только с кем-то. В одиночку нет) На улицах не знакомлюсь
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну, кто Вас будет содержать до старости? За какие такие заслуги? Меня обеспечивает бывший муж, потому что у нас ребёнок общий.
ТрамвайGirl• 29 ноября 2020
По теме подружка моя модель летала в Монако, на Микояном отдыхать до карантина, там как раз такие как вы хотите;)))
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
До какой старости? Лет 5, собрать денег, купить лишнюю квартиру для пассивного дохода уже неплохо.
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Так и женатым зачем это на долго. Я поняла, что девушка ищет на длительный срок.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Внешность хорошая, миловидная, выгляжу на минимум 5 лет моложе. 45 кг)) Не курю, не пью. Со мной есть о чем поговорить, интересуюсь всем, современна.
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Тогда, наверное, правда лучше подойдут арабские мужчины, которые бывают в Украине в командировках.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
А сколько в денежном эквиваленте вы хотите?
Около 3000$ в месяц
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
На Миконосе отдыхают состоятельные мужчины;)
После карантина махну, интересное место , хотелось туда, но все никак)
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Что мешает стать вебкам-моделью и теребить сиськи лёжа дома перед камерой за хорошие деньги?
Не пью, не курю• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Мой давнобывший любит потрындеть на высокопрофессиональном уровне об инфекционных болезнях, опухолях мозга и творчестве Ренуара. Потянете?
Коко Шанель• 29 ноября 2020
Автор правильно мыслит и ей 25 молодец. Мне вот 42 и я обоим мужьям оказывала психолог. Поддержку. Лечила. Ребенка родила и в свое жилье пустила. И это за зарплату. А не содержание!( Бюджет. Общий. В котором едва хватит на косметолога раз в 2 месяца.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я там работаю, иногда) Но вот у меня куча дел в день и к вечеру как раз к рабочей смене у меня нет сил и ‘потеребить’, а из-за этого конкретно страдает рейтинг.
Пургену мне• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Около 3000$ в месяц
Хм, для этого вам нужен мужчина с достатком от 10к.
А почему именно такая сумма?
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где Вы познакомились? В какой стране живёте?
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так, где тогда знакомиться?
Я такая боевая• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я живу в Украине, он в арабской стране сейчас работает. Финансово содержит, всегда поддерживает. Познакомились на сайте знакомств. Муж европеец, вдруг что, не араб
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Отложите свои дела и работу ( можете уволиться) и работайте на камеру не напрягаясь своей ’пилоткой’ с утра и до вечера.
Семена рукколы
• 29 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
А почему именно такая сумма?
Это средняя сумма по Украине, как-то так. 1000$ я могу заработать и сама не вступая в интим.
Королева Сарказма• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Около 3000$ в месяц
никто столько платить за пи...у не будет)
Пургену мне• 29 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Средняя сумма по Украине чего?