Намакушка• 30 ноября 2020
Почему всех так раздражают гномы из Юска?
Это так глупо, спорить о вкусах. Кому-то нравтся гномы, кто-то до сих пор любит снегурочек под елку и ставить. И что?
жар-птица Нюра• 30 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Уродские гномы
Не в ваш же дом их покупают.
Я тоже их не планирую покупать, но почему меня должно заботить то, что их покупают другие? Оценивать эту покупку
Люди насколько озлобленные
Луноходик_Ик• 30 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
современных, это каких? ))
снегурочка должна быть афроамериканка, а дедушка мороз - гей
Бесстыдница• 30 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Дело в том, что в нашем захолустье нет Гали, вот я и забыла.
А гномы и авокадо есть.
Значит не такое у Вас и захолустье )
Марафетчица• 30 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
между прочим за такой ширпотреб 250 не прям даром их цена гривен 50 и то
Українці: в Європі високі зарплати, а у нас низькі, чим ми гірші?
Теж українці: півметрові телескопічні іграшки, зроблені в Данії, мають коштувати 1,5 євро
былоИпрошло• 30 ноября 2020
Потому что слишком много тем на форуме) сами по себе - не раздражают. Рада была бы и не знать про их существование.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Хочу снегурочек и снеговика и деда мороза современных, где купить?

В Эпике видела Снегурочку, такая хорошенькая
. За Снеговика не скажу- не обратила внимания
Дама с заначкой• 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне тоже кажется, что не в гномах дело, а в бесконечных темах о них. Гномы вполне себе нормальные, кому нравятся, тот купил, кому нет- прошел мимо. Но каждый день читать/писать о них - это перебор.
Такое чувство, что эти темы тут создают менеджеры по продажам Юска. Причем не первый год уже.
P.S. Гномы уродские.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2020
А после НГ этих гномов на возврат понесут, т. К. В Юск гарантия не ограничена.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы думаете кому-то есть дело до того что вы там куда ставите?
Странный комментарий, а кому есть дело вообще до того что кому нравится или нет? Люди приходят сюда что-то обсудить что-либо, узнать мнение, поделиться находкой, советом, я много чего из Советчицы выношу интересного, и полезного для себя, в не интересующие меня темы, просто не захожу. Если нет дела до этого, зачем тратить еще на это свое время?
Одноклассница• 30 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пирожки на полке, дотянитесь уж как-то.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
пирожки на полке, дотянитесь уж как-то.
Уже бы блеснули умом, своё что-то придумали.
мимАпроходила• 30 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
А Галя? Галю ж забыли с пельменями из сисек и писек
Галя ещё не надоела))
Кофр для ноги• 30 ноября 2020
Мне нравятся, прикупила себе и фонарики к ним еще))
Сейчас сфоткаю и выставлю очередную тему про гномов, с авокадо уже создала😂
И чего люди такие злые..наверное потому что у них их нету
Трахтибидох• 30 ноября 2020
Гномы забавные, но на любителя. У меня Дед Мороз и Снегурка как в детстве. Как-то они не в тему, не наши традиции.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2020
кщк одна тема про них -и уже меня они начнут реально раздражать!!
Кишмишная Мая• 30 ноября 2020
Мне гномы нравились давно. Пришла в Юск, посмотрела и передумала покупать. Зато купила две подушки Мемори форм по скидке) довольна
Твоя подруга• 30 ноября 2020
Потому что задолбала скрыта реклама от Юск. Каждый день в топе советчицы эти гномы
roth_kristina• 30 ноября 2020
Но реклама работает... И мне теперь нужны эти гномы-эльфы... Кто еще будет за ними ехать до конца акции? Я бы попросила и мне купить две шт. и переслать НП. Кину денюжку на карту.