30 ноября 2020

Почему всех так раздражают гномы из Юска?

Это так глупо, спорить о вкусах. Кому-то нравтся гномы, кто-то до сих пор любит снегурочек под елку и ставить. И что?
показать весь текст
В танке 30 ноября 2020
так раздражают что в юске очереди как атб уже
Садоводница 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
просто обожаю сканди стиль. И кому-то сечас взорву мозг, елку ставлю в плетеную корзину и норм! А еще я не люблю дождик в украшении интерьера, тоже могу сказать, что это циганска блестяшка!
Каждому своё
Я тоже люблю скандинавский стиль. У нас стены крашеные, практически белые и мебели минимум. Кто-то скажет пусто и не уютно, а мне как раз хорошо - светло и просторно
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
просто обожаю сканди стиль. И кому-то сечас взорву мозг, елку ставлю в плетеную корзину и норм! А еще я не люблю дождик в украшении интерьера, тоже могу сказать, что это циганска блестяшка!
ну вот видите, вы решили, что нам нужно знать ваш вкус, почему тогда другие не могут свой вкус высказать? Вот вы написали- не люблю дождик, а кто-то пишет, что не любит гномов.
Аноним Первый 30 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
между прочим за такой ширпотреб 250 не прям даром их цена гривен 50 и то
Я же не писала что даром. Они вроде по 900 были? А сейчас народ гребёт по 250. У меня юска вашего этого нет, да и гномы эти мне нафиг не нужны, ни по 250 ни по 50.
автор Намакушка 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Задолбали уже этими гномами. Пылезборники по акции
Дело не в гномах, они просто для примера. Почему нужно так так рьно обгаживать, то что лично тебе не нраавится. Спорят о вкусах, только глупые люди.
Наездница 30 ноября 2020
Раздражают не гномы, а навязывание этого китайского хлама. Каждый день здесь по две темы ’вы уже купили гномов’, ’хочу гномов’, ’как вам мои гномы’ и т. д.
Просто Мария 30 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Раздражают не гномы, а навязывание этого китайского хлама. Каждый день здесь по две темы ’вы уже купили гномов’, ’хочу гномов’, ’как вам мои гномы’ и т. д.
Оцените моих гномов, сколько лет дадите моим гномам...
Вареный лук 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Дело не в гномах, они просто для примера. Почему нужно так так рьно обгаживать, то что лично тебе не нраавится. Спорят о вкусах, только глупые люди.
В последнем вашем предложении ставят запятую только глупые люди.
автор Намакушка 30 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Та обожайте себе на здоровье. Но не надо 140 тем об этом.
так не заходите и не отвечате. Я об этом и говорю.
автор Намакушка 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
В последнем вашем предложении ставят запятую только глупые люди.
Гу го гу го гу 30 ноября 2020
Была в Запорожье, вокруг Юска в радиусе пары километров с этими горами буквально поголовно. И я в том числе.
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Автор, а где снегурочек купить? А то одни гномы в юске и в икее
в Эпицентре видела и неплохие, советских напоминают. не скажу почем - не глянула.
Вареный лук 30 ноября 2020
Хочу снегурочек и снеговика и деда мороза современных, где купить?
Продавец овец 30 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
А про ковид темы вам не надоели
На мой взгляд лучше уж про эльфов поболтать
Нет, не надоели. А обсуждать гномов неделю это деградация полная.
Просто каралева 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
так не заходите и не отвечате. Я об этом и говорю.
Автор, ку-ку. Вы спросили - вам ответили.
Вашими же словами - так не спрашивайте, вам и отвечать не будут.
Несу пургу 30 ноября 2020
Меня пугают отсутсвие глаз и вообще гномов не люблю.
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
Оцените моих гномов, сколько лет дадите моим гномам...
Наездница 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
Оцените моих гномов, сколько лет дадите моим гномам...
Точно. И эти темы скока дадите’ ’и что исправить’ туда же. Вроде бы ну людей нет ни зеркал, ни фотографий. И никто ещё в 40 на 20 не выглядел, как бы не скакала.
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Хочу снегурочек и снеговика и деда мороза современных, где купить?
современных, это каких? ))
Вареный лук 30 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в Эпицентре видела и неплохие, советских напоминают. не скажу почем - не глянула.
В эпике много всего красивого на новый год, целые декорации, надо глянуть
Organic 30 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Да сколько можно тем клепать про этих гномов?
Реклама:) Завезли этих уродцев нереально много,...теперь продать нужно, товар сезонный
Кашка-маняшка 30 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
А Галя? Галю ж забыли с пельменями из сисек и писек
ага, стоят сопливые с масками на подбородке и лепят
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Хочу снегурочек и снеговика и деда мороза современных, где купить?
Продавец овец 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне тоже кажется, что не в гномах дело, а в бесконечных темах о них. Гномы вполне себе нормальные, кому нравятся, тот купил, кому нет- прошел мимо. Но каждый день читать/писать о них - это перебор.
Вот 💯%. Пока не начали строчить эти темы как не нормальные, гномы мне даже нравились. Теперь просто
Вареный лук 30 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
современных, это каких? ))
ультрамодных
Продавец овец 30 ноября 2020
Ответ дляВ танке
так раздражают что в юске очереди как атб уже
Может в Киеве, у нас никто этих гномов не покупает. 2 раза за это время была в юске, покупают подушки, одеяла, разный декор.
Миззери 30 ноября 2020
Раздражает сотая тема про этих гномов
В танке 30 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Может в Киеве, у нас никто этих гномов не покупает. 2 раза за это время была в юске, покупают подушки, одеяла, разный декор.
в пятницу зашла за пледом, гирляндами и так по мелочи то одна я была без гнома.люди выносили минимум по 2 штуки, но я тоже брала когда первая акция на них была 🙂
Кашка-маняшка 30 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Может в Киеве, у нас никто этих гномов не покупает. 2 раза за это время была в юске, покупают подушки, одеяла, разный декор.
в Киеве гребут, это правда, когда иду в сильпо всегда встречаю нескольких гордых собою безумцев, которые тащат этих безглазых оборванцев
автор Намакушка 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Хочу снегурочек и снеговика и деда мороза современных, где купить?
В Епицентре