ЯсноВидящая• 30 ноября 2020

Тренинги по женскому развитии... покупали?

Девочки, кто-то пользовался такими тренингами? Оно того стоит или выброшенные деньги? Сейчас подсела на Юлию Лански, ее курс по отношениям с успешными мужчинами. Всегда скептично к этому относилась, но так красиво она заманивает)) Кто-то пробовал пройти ее тренинги? Чем-то помогло?
Инфотуфелька• 30 ноября 2020

блин, та не гоните
Антонина матушка• 30 ноября 2020
Реклама или что? Вообще не представляю кто покупает эти тренинги
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну да, по сути бесплатный вебинар сплошная реклама. Мало дали инфы, но я подсела... а сама думаю, не ерунда ж скорее всего... а она ж так расхваливает как всех замуж выдает))
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
когда выйдете - маякуйте. Мы тоже попробуем
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2020
нет
я даже бесплатные слушать не хочу, навернео мне к психиатру сначала надо, а потом тренинги слушать. Бесят эти тренеры, картавят, шепелявят, бэкают, мэкают, теряют мысль, постоянно поправляют то волосы, то одежду, то очки. Ну просто, такое впечатление, что перед треннингом нельзя было причесаться и на водолазке горловину поправить
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2020
Лучше правописание подтяните, падежи, например
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2020
Про женское развитие не знаю, но я купила треннинг у Карпачова, и так у меня до него руки не дошли, что бы пройти.
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Та я то замужем)... но такое... хочется по другому... вот думаю, стоит ли начинать бунт на корабле)
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет
Они такие какие есть, остальное за Вами)
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем? Русский язык ни дня не изучала в своей жизни и если начинать, то уж точно не из падежей)))
Не комплексую, все кто знает что не учила хвалят, ошибок делаю меньше чем те, кто учил в школе и институтах))
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тренинг по детской психологии?
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Тренинг по детской психологии?
Нет, называется Своя жизнь, типа как навести порядок в жизни
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
чтобы меня учить, они должны быть лучше меня, иначе не авторитетно. Платить им точно не за что
Жынси_на_флиси• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда да, еще грамотно пишете, если не учили
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2020
Тренинг про отношения - это такой маразм. Люди все разные и так как у неё ( тренера) не будет ни у кого больше. У каждого будет всё индивидуально. Нет рабочих стратегий, которые работают одинаково в каждой паре))) Как только вы это поймёте и будете усиливать свои сильные стороны, бонусом будет и то чего хочется больше всего в данный момент жизни ❤️
КонФФетОшка• 30 ноября 2020
развитие будет только у тренера))))
Инстагра_мерша• 30 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это поможет автору выйти замуж?
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Да, Марина Велес. В восторге. Год назад. Если бы мне сказали, что такие результаты возможны, не поверила бы. Но для результата нужно работать, заставлять себя.
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Нет. Нет. Нет.
Лучше потратить эти деньги на начало работы с профессиональным психологом или даже психиатром.
И уж тем более говорю ’фу’ тренингам, основанным на лженаучных учениях. Эзотерических бреднях, например. Или по принципу ’Мужчины с Марса, женщины из другой дыры’.
После них у женщин вообще каша в голове.
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Поняла. Как-то Карпову не очень доверяю, попадались его рекламки, но не нравилось
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Согласна. Поэтому в сомнении... а вот слушаю и прям так ладненько все рассказывают)
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не слышала такую, погуглю. Дорого?
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет. Нет. Нет.
Я в психотерапии, это само собой.
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я тренинг не прошла, поэтому не могу оценить обьективно(
Не скажу, что это прям разводилово, но много информации, которую можна самому найти в интернете. Но там она уже собрана и систематизирована и подана на блюдечке.
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я в психотерапии, это само собой.
Вот и хорошо.
Доверьтесь научному подходу.
Раскрою секрет: многие тренинги основаны на простейших потребностях, с которыми работает психолог. Например, защите личных границ, замещении навязчивых мыслей и т.д.
Просто их подают в необычной упаковке. А иногда и вовсе в извращённой: в виде ритуалов, магического воздействия и прочей фигне.
Не мешайте психотерапевту чинить ваши мысли нормальными способами :)
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, я как-то так и оценила. А поскольку сама в терапии, то поняла что ничего от Карпачева или Холоденко не узнаю.
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот и хорошо.
Доверьтесь научному подходу.
Да, часто тоже такое замечаю. Но в терапии три года и постоянно ощущение что только начинаю до чего-то докапываться. Когда же уже появиться то фух, вот наконец-то все поняла))
Ответ дляВся в кредитах
А какая связь между вашими действиями, которые привели вас к результату и Мариной? Или легче так?)))
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно ладненько. Попадают в ценности и вы как кобра на дудочку))) в хорошем смысле написала))
Автор, дочитала, что вы в психотерапии. Тем более, вы же понимаете, что такое раппорт - транс - внушение. Плюс якоря, плюс ценности, да?))))