Дон Пэдро• 16 февраля в 23:26

Выгнать мужа

Живем в моем доме, трое детей.

Последний год постоянно ссоры, конфликты.
Муж работает в одной компании, на одной должности уже 3 года.
Мы сами из Харьковской области, сейчас живем в доме моих родителей в Днепре.
И если я делала все чтобы поднять семью и детей на новом месте, то он все три года на ‘жопе ровно’, даже на собеседовании никаком не был.
То есть зарабатывает в разы меньше меня, вообще не проводит время не с детьми, не со мной.
Спим уже полгода раздельно.

Я терпела, обеспечивала, ездили на отдых за мои зарплаты, (ни разу не упрекнула, что это все мой труд, а он даже сына на кружок не завозит!) я думала кризис, все таки война и тп…
Но последней каплей стало, то что ударил меня по лицу в ходе ссоры.
Ссора опять таки на фоне того, что никакой личной жизни нет, что если он не изменится надо будет расходиться, как бы я его не любила. Он сказал, что еще 10 таких как я найдет, я не сдержалась, ответила, что с тем сколько он получает, даже счет в ресторане не закроет…

Я сказала уходить после того, как ударил.
Он же сказал, что никуда не уйдет, это «общий дом».
Работает он из дома, то есть варианта, сменить замки нет. Дом не съемный, переехать не можем…
Родители мои уже в возрасте, я не хочу их втягивать, да и что они сделают против взрослого мужика
Друзей мужчин тут нет…

Я в отчаянии, никогда еще не чувствовала себя такой не защищенной в своём же доме!
Вчера под руку попала я, а вдруг завтра дети???
Девочки, кто сталкивался с таким, нужен совет🙏🏼
автор Дон Пэдро • 16 февраля в 23:43
Ответ дляДомашка
Ну тогда тем более. У вас есть прекрасный рычаг воздействия на мужа. Найдите контакты ТЦК, дайте мужу пару часов на сборы и либо он валит , либо вы вызвываете ТЦК. Только это должно быть не пустой угрозой. Муж должен понимать, что вы реально можете это сделать.
Да, спасибо 🙏🏼
Будьте так ласкаві• 16 февраля в 23:43
З таким настроєм ви слона не продасте...

Хоч шокер купіть. І аптечку хорошу. Коли діти наступного разу вас захищати кинуться, скористаєтесь або першим, або другим.
lilul990• 16 февраля в 23:45
Ответ дляДон Пэдро
Я думала, но я же не смогу вызвать по настоящему.
Ладно там совесть, но ведь вернется, и там уже ссор не будет. Граната в дом и закончим…
Все може бути. Якшо ударив. Головне не повторіть історію яку вже обсуждають шо чоловік застрелив дітей на Львівщині

Не зліть його і не провокуйте дарма. Якшо він з прибабахом
автор Дон Пэдро • 16 февраля в 23:45
Ответ дляlilul990

Да, я вот как раз с мыслью об этой истории писала
lilul990• 16 февраля в 23:46
Ответ дляДон Пэдро
Ви можете сто раз бути права але з дибілами качати права не варто
КвартираЧья• 16 февраля в 23:46
Что ударил это жесть, а что пилили вы его тоже факт. Вы всегда больше него зарабатывали или только сейчас? Мужчинам трудно сейчас найти новую работу. Даже если есть отсрочка многие фирмы просто не хотят возится с военным учетом, ну и ТЦК ловят, поэтому в кружки возить он тоже не горел желаем. Но раз вы оба довели отношения до такого состояния, то постарайтесь поговорить с ним завтра спокойно чтобы сьезжал, скандалом и силой вы его не заставите.
автор Дон Пэдро • 16 февраля в 23:48
Ответ дляКвартираЧья
Я не пилила до последнего, терпела, перерабатывала, приходила и видела как дети мивину едят, а он в компьютер играет!
Но бить меня… тут даже я со своими терпением понимаю, что это черта

Вы же дочитали, что семейной жизни у нас толком нет?
Когда он зарабатывал больше, я была с детьми
lilul990• 16 февраля в 23:51
Ответ дляБудьте так ласкаві

Зачем скандалити при дітях як якісь алкаши маргінали?

Автор, давіть на найкращі ваші спогади і почуття і то в спокійному тоні та атмосфері. Плачте, як вам шкода і який він гарний батько. Як ви цінуєте його вклад і т.д. хай думає шо це ви х-йова. Але хоть не постріляє нікого

Зараз багато чоловіків з порушеними нервами.
Борисфенка• 16 февраля в 23:50
Ответ дляДон Пэдро

Подайте на аліменти. Тримайте дистанцію в метр. Живіть своїм життям, толку з нього мало, змиріться.
Вдарив він вас тому, що ви йому наступили на болючий мозоль, він і сам знає про свою нікчемність. Не робіть так більше, все одно сенсу ніякого.
Гарантую неперелевки• 16 февраля в 23:50
Ответ дляДон Пэдро
Увы, есть такое у меня)) Любовь такая штука
Подать на развод, собрать его вещи и вызвать полицию.
А, и немедленно прямо завтра написать заявление о том, что он Вас ударил и что Вы боитесь,что он будет избивать дальше и Вас, и детей. Поэтому просите Вас защитить от неадеквата и помочь выставить его за дверь. Потом при разводе будет аргументом, что уже были сцены семейного насилия...
автор Дон Пэдро • 16 февраля в 23:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо🙏🏼
lilul990• 16 февраля в 23:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Поліція ніяк не поможе. Краще не провокувати і рішить все полюбовно. Поліції насрать на ваші розборки, якшо ніхто не помер. Прийде участковий і пожурить. Це ще більше накалить обстановку і він піде на принцип
Борисфенка• 16 февраля в 23:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Погана ідея. Приватний ьудинок, старі батьки, поліція приїде і поїде, а він через пару годин прийде з гранатою, йому втрачати нічого.
Я б поліцію не кликала.
Дельта Нила• 16 февраля в 23:55
Автор.
Ну, я бы не угрожала тцк и прочими службами.

Лучше пытаться полюбовно.

Если вы его силовым методом начнёте прессовать, у него ’хватит’ ума силовым методом скрутить вас.
И да, граната в окошко - не исключается.

Пытайтесь полюбовно.

Либо- совсем на хитрость.
Снимаете квартиру и переезжаете туда с этим увальнем. Мол, с родителями жить напряжно.

А дальше съезжаете от него к родителям. Так будет проще.

Ему у вас хорошо. За жильё платить не надо. Бытовые вопросы кто-то решает.
Красота.
Сидит себе мужик и не парится.
Пусть жена корячится.
КартаБезКомиссий• 16 февраля в 23:55
Ответ дляДон Пэдро
А он способен застрелить?
Редисочка• 16 февраля в 23:55
При таких вводных моя соседка выселила мужа, сменила замки сдала бесплатно за каммун. Переселенцев- Одес обл., и выехала в Германию….. вот год будет 9 марта . И главное Дети такие счастливые и спокойно живут все
автор Дон Пэдро • 16 февраля в 23:55
Ответ дляКартаБезКомиссий
А он способен застрелить?
Я бы не рожала троих детей, если бы знала, что он способен ударить
КартаБезКомиссий• 16 февраля в 23:57
Ответ дляДон Пэдро
Значит, гранату в окна исключаем.
Разводитесь и выселяйте его к черту. Ничего он вам не сделает
lilul990• 16 февраля в 23:57
Ответ дляРедисочка
Як вона його виселила? Тут же завгоздка в цьому. Шоб не лишитись без ноги
КвартираЧья• 16 февраля в 23:57
Ответ дляГарантую неперелевки
Поліція в сімейні справи майже не вмішується навіть якщо приїде, а от якщо автор ще раз так почте агресувати, то точно вигребе від нього ще раз. Не треба провокувати, приводьте аргументи, дайте час зїхати, не на вулицю ж він піде спати і вирішити це питання
Дельта Нила• 16 февраля в 23:58
Ответ дляlilul990
Совершенно верно.
Полиции все равно.
А последствия разгребать вам.
Он наоборот начнет права качать и доказывать свое лидерство , раз его ущемили
Борисфенка• вчера в 00:00
Ответ дляРедисочка
Вона поїде з дітьми в Німеччину, він буде жити у її батьків.
Хоча, чим надриватися на трьох роботах і діти мівіну їдять, то можна і поїхати.
КвартираЧья• вчера в 00:01
До суду з розлученням треба ще дійти це час, а вигрібаєте ви вже. Ніхто заступатись за вас не має змоги ні діти, ні батьки поліції пофіг. Обговорюйте завтра спокійно або якоюсь хитрістю самі переїдьте тимчасово. Не провокуйте бо будете мати ще
автор Дон Пэдро • вчера в 00:01
Ответ дляКвартираЧья
Я говорила про расход не раз, хоть на месяц, что бы он понял как жить сам! Без меня рядом,как сложно работать и драить дом одновременно! он слышать не хочет.

Вас, девочки послушала и понимаю, что наверное таки только силовые методы..
но как бы себя и детей обезопасить
lilul990• вчера в 00:03
Ответ дляДон Пэдро

но как бы себя и детей обезопасить
Переїдьте, та хоч в Ірландію на рік часу. От і поживе він окремо
КвартираЧья• вчера в 00:04
Ответ дляДон Пэдро

но как бы себя и детей обезопасить
Те що ви говорили це пусті погрози, да ще й бред як без вас йому погано буде. Де конкретика? Вася ось заява на розлучення завтра подаю в суд, через два дні виїзжай бо то й то..., я зробила те й те, і так далі, а ваші розмови то істерика на яку він не реагує
автор Дон Пэдро • вчера в 00:04
Ответ дляlilul990
Тут школа, у старшей университет… я работаю офлайн, не сильно себе представляю, если честно.
Была бы я молодой девчонкой, то вопрос бы не стоял, но не тут-то было
автор Дон Пэдро • вчера в 00:06
Ответ дляКвартираЧья
Да, но это надо хоть детей из дома забрать, потому что посуда в меня полетит точно…
Дай бог хоть из дома того, на своих двоих выйти
Гарантую неперелевки• вчера в 00:06
Ответ дляКвартираЧья
Если подано заявление на развод, уже есть одно заявление о семейном насилии, и вызван наряд полиции с просьбой оградить от агрессивного уже бывшего мужа и помочь ему выселиться из чужого для него дома - очень даже вмешиваются.
А том, где ему спать - нужно думать прежде чем бить жену по лицу. И вообще бить кого-то в чужом доме, в котором ты в приймах.

П.С. Автору стоит срочно найти желающего жениться на женщине с 3мя детьми и усыновить её малюток ))) Еще и денег заработает ))) А новый муж быстро отвадит бывшего от дома. Только выбирать надо шкаф побольше и поавторитетнее )))
У наших знакомых так было: муж начал страдать херней, жена подала на развод, а он не хотел из квартиры уходить. Однажды пришел домой - замки в квартире сменены, он начала ломиться в дверь, а из квартиры вышел шкафообразный гибон и киданул его легонечко об стенку в коридоре, так что он сразу прилег в больничку с сотрясением мозга.
Больше в квартиру не ломился, и даже вещи свои не забрал оттуда, просто больше не появлялся, быстро дал развод и свалил на съем, от греха подальше.
Милота• вчера в 00:06
наймите какого-то мужика, который припугнет мужа и выставит его