Дон Пэдро• вчера в 23:26
Выгнать мужа
Живем в моем доме, трое детей.
Последний год постоянно ссоры, конфликты.
Муж работает в одной компании, на одной должности уже 3 года.
Мы сами из Харьковской области, сейчас живем в доме моих родителей в Днепре.
И если я делала все чтобы поднять семью и детей на новом месте, то он все три года на ‘жопе ровно’, даже на собеседовании никаком не был.
То есть зарабатывает в разы меньше меня, вообще не проводит время не с детьми, не со мной.
Спим уже полгода раздельно.
Я терпела, обеспечивала, ездили на отдых за мои зарплаты, (ни разу не упрекнула, что это все мой труд, а он даже сына на кружок не завозит!) я думала кризис, все таки война и тп…
Но последней каплей стало, то что ударил меня по лицу в ходе ссоры.
Ссора опять таки на фоне того, что никакой личной жизни нет, что если он не изменится надо будет расходиться, как бы я его не любила. Он сказал, что еще 10 таких как я найдет, я не сдержалась, ответила, что с тем сколько он получает, даже счет в ресторане не закроет…
Я сказала уходить после того, как ударил.
Он же сказал, что никуда не уйдет, это «общий дом».
Работает он из дома, то есть варианта, сменить замки нет. Дом не съемный, переехать не можем…
Родители мои уже в возрасте, я не хочу их втягивать, да и что они сделают против взрослого мужика
Друзей мужчин тут нет…
Я в отчаянии, никогда еще не чувствовала себя такой не защищенной в своём же доме!
Вчера под руку попала я, а вдруг завтра дети???
Девочки, кто сталкивался с таким, нужен совет🙏🏼
Спим уже полгода раздельно.
Друзей мужчин тут нет…
Дон Пэдро
• вчера в 23:27
Ответ дляАноним Советчик
Мне вашего мазохизма не понять...
Увы, есть такое у меня)) Любовь такая штука
Аноним Советчик• вчера в 23:28
Ответ дляДон Пэдро
Любовь к мазохизму вообще не при чем
Вредняжка• вчера в 23:28
Пригрозить полицией тцк и пусть сьебывает а то вызовите, так и говорите
Воленс-неволенс• вчера в 23:29
Собрать монатки и выставить вон. Предварительно развестись. Вызвать полицию, что на территори родителей посторонний человек.
Дон Пэдро
• вчера в 23:30
Ответ дляВредняжка
Я думала, но я же не смогу вызвать по настоящему.
Ладно там совесть, но ведь вернется, и там уже ссор не будет. Граната в дом и закончим…
Яжбоматусяблін• вчера в 23:30
Руганью ничего не решить, когда оба остынете, сядьте и спокойно поговорите, что хотите разойтись
Аноним Советчик• вчера в 23:30
Ответ дляВредняжка
Действовать надо, а не грозить
Вредняжка• вчера в 23:30
Ответ дляДон Пэдро
Ну тогда терпите, вас же всего один раз ударили ничего страшного
Аноним Советчик• вчера в 23:31
Ответ дляДон Пэдро
Фантазерка 🤣
Санта Барбара• вчера в 23:31
Поговорить спокойно без эмоций, что вы уже окончательно решили и жить вместе больше не хотите.
Если не поможет - подать на развод, вызывать полицию.
Дон Пэдро
• вчера в 23:32
Ответ дляВредняжка
Ну а если честно, вы бы не побоялись вызвать тцк? Одна с старыми родителями, тремя детьми в чужом городе
Чорнобаївка• вчера в 23:32
Ответ дляВредняжка
Трое детей..
Санта Барбара• вчера в 23:33
Ответ дляДон Пэдро
Нет такой службы ’тцк’, чтоб их вызывать.
Вредняжка• вчера в 23:33
Ответ дляДон Пэдро
Я бы боялась что меня пиздят в моем же доме
Аноним Советчик• вчера в 23:33
Ответ дляДон Пэдро
Вы так думаете?
Ваш муж - ссыкло обыкновенное. ’Храбрости’ хватает только на ваш мазохизм
Я-ваш шанс• вчера в 23:33
Ответ дляДон Пэдро
У нас двое детей, тоже в Днепре. Тоже живём переселенцы в одной квартире вместе с моими родителями и отношения стали трэш.
Не знаю, но так как он сутками на работе и приносит не большую денежку а я в декрете, мне выгоднее потерпеть его. Хотя я его тупость меня забрала.
Ну работает и хорошо . Я себе коплю
Домашка• вчера в 23:35
Ответ дляДон Пэдро
Если он не прописан в доме, то выселить с помощью полиции , замки поменять . Всё.
Домашка• вчера в 23:37
Ответ дляДон Пэдро
Тогда к чему тема ? Если вы такая терпила - терпите дальше . Какие варианты?
Дон Пэдро
• вчера в 23:39
Ответ дляДомашка
Я выгоню конечно, хотела как-то по человечески… но вижу, что вряд ли такие варианты
Домашка• вчера в 23:39
Ответ дляВредняжка
Если трое его детей, то наверное и отсрочка у него есть.
Вредняжка• вчера в 23:40
Ответ дляДомашка
Ну полиция точно приедет
Дон Пэдро
• вчера в 23:40
Ответ дляДомашка
Нет, дочка 18 лет уже
Домашка• вчера в 23:40
Ответ дляДон Пэдро
Так действуйте , а не просто говорите. И какое по- человечески , если муж на вас руку поднимает ?
Яжбоматусяблін• вчера в 23:41
Ответ дляДон Пэдро
Так вот, когда вы оба успокоитесь, садитесь и разговаривайте. А сейчас у вас просто эмоции
Домашка• вчера в 23:42
Ответ дляДон Пэдро
Нет, дочка 18 лет уже
Ну тогда тем более. У вас есть прекрасный рычаг воздействия на мужа. Найдите контакты ТЦК, дайте мужу пару часов на сборы и либо он валит , либо вы вызвываете ТЦК. Только это должно быть не пустой угрозой. Муж должен понимать, что вы реально можете это сделать.