Снежнакомка• 30 ноября 2020
Девочки, вы бы заказали в кафе роллы с медовой или лимонной икрой?
Муж повар, хочет ввести роллы с лимонной и медовой икрой. Икру делать будут сами, это молекулярная кухня. Но я не уверена ,что людям зайдет. Вот допустим, вы приедете в кафе и будет ролл Филадельфия с медовой икрой сверху, вы бы заказали?
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Нет,не пойдет
16 (36.36%)
Да,пойдет
Фантазерша• 30 ноября 2020
на любителя, конечно
я бы не заказала
но, возможно, заказала бы как отдельное блюдо так сказать
я бы не заказала
Пищалка• 30 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Лучше лимонной
К рыбе, креветкам больше подойдёт по вкусу
Медовая тоже вполне подойдёт)
У друга в моем городе своя суши-доставка, они мед прижигают на креветках. Очень круто.
emerald_88• 30 ноября 2020
Ябы заказала, если бы понимала по меню, что это молекулярная кухня, а не селедочная икра с красителем и лимонной эссенцией.
Спасу мир• 30 ноября 2020
На Филадельфии сверху рыба должна быть, а не икра, если Ваш муж того не знает, то у меня вопрос...
Пищалка• 30 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы не ели никогда ролы филадельфия с рыбой сверху, а на ней икра или соус?
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Нет, не ела. А Вы ели? Стесняюсь спросить где? Сушия?
Пищалка• 30 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ела. Нет, в Сушия такие как раз не ела, заказывала там ролы буквально раз или два. Там, где живу сейчас - сушия нет.
Я не в теме• 30 ноября 2020
Для начала может подавать одну штучку на пробу к основному сету
Мёд не люблю
Губка Боб• 30 ноября 2020
Сделайте такое угощение для гостей, в течении месяца двух и посмотрите реакцию
Я бы конечно не заказала не известное мне, за полную цену, а вдруг не понравится
После 18• 30 ноября 2020
Да, это очень вкусно.
В китайской кухне есть рыба виноград в кисло- сладком соусе - шикарно.