Леди Г• 30 ноября 2020
Карантин выходного дня -сегодня последний день, точно?
Некогда новости смотреть /читать,..
карантин выходного дня хоть не будут продлевать?
Кто знает?
Боевая• 30 ноября 2020
По-идее, да, последний, и должны были предупредить ща неделю, если продлили, а как по факту, кто его знает, что они решат(
Последний вагон• 30 ноября 2020
Вчера был последний день, но решение о полном локдауне будет принято до пятницы. По этому, что будет на следующих выходных неизвестно
Боевая• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Но они же приняли закон, что должны за неделю предупреждать....
Последний вагон• 30 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Какой закон? Они просто пообещали народу, что объявят за неделю. Какая разница за неделю или больше скажут? Главное, что не за 1 день. Так как предпринимателям нужно тоже что-то планировать
Здесь на минутку• 30 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Вот и рассмотрят на дату через неделю).
Боевая• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Хз, в интервью кто-то из Зе команды хвастался что они протащили это.
Швабристка• 30 ноября 2020
Многие говорят, что с 24, а откуда эта дата и инфа взялась непонятно (
Пушап Ми• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Дубинский сказал, нардеп слуги народа.
Печенюшка• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Сказал депутат из партии слуга народа дубинский 24 по 15.
Укуси меня• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
С 25. Предупредили руководителей. Торговый центр.
тянитолкайка• 30 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Бред. Ничего не говорили.
В танке• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
сказали уже, что сегодня примут
Леди Г
• 30 ноября 2020
Спасибо всем за ответы) меня интересует именно 5 декабря..надеюсь, пока не позакрывают все
Последний вагон• 30 ноября 2020
Ответ дляВ танке
сказали уже, что сегодня примут
Модно ссылку где сказали. Я видела только статью, что до пятницы озвучат решение
Скорая помощь• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вроде читала, что примут. Только не пойму зачем? Люди и так болеют. Без карантина быстрее перекачает. Только дал бы Бог чтобы у всех кто заболел или болеет было в лёгкой форме.
Леди Г
• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Мне до пятницы ждать никак, надо понять макс. В Чт))
От жопа с этим вирусом, что потом? Атака инопланетян?
Последний вагон• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну я тут вам ничем не помогу 🙃
Последний вагон• 30 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
То, что примут - это понятно. Только когда и с какого числа будет карантин не понятно. Я сейчас ещё и в поиске работы, так вообще не знаю, что делать. Устроиться, чтобы потом через неделю закрыли на карантин на неизвестный срок? Могут и уволить, как нового сотрудника. А я сижу на выплатах с цз, и тоже не хочется и там, чтобы попросили уйти и с учета сниматься. Тогда вообще жопа жопонька будет. И вот, что делать фиг его знает
Леди Г
• 30 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Так устройтесь на время в продуктовый магазин и никто не закроет)
Последний вагон• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Я живу недалеко за Киевом в небольшом городе и здесь в продуктовые нет вакансий) а если и устроиться в Киеве в супермаркет, то неизвестно как будет с транспортом. Да и не очень хотелось бы идти работать в продуктовый, хочется более перспективную работу. У меня выплаты практически максимальные, могу и пересидеть карантин + есть сбережения, своя квартира, не съемная. Просто я сейчас смотрю вакансии и понимаю, что вдруг чего меня либо уволят либо за свой счет, а выплат то уже не будет. Вот в этом дилемма. Кстати, сегодня звонила по двум вакансиям, сказали, что пока приостановили набор сотрудников
блин, ну тогда и вакансии свои удалите
Без Баяна• 30 ноября 2020
Отменили. Нам объявили о переходе обратно на стандартный наш график. Суббота - воскресенье рабочие, завтра отдыхаем. Бюджет.