Ля-ля-ля• 30 ноября 2020

Как вам такой Дед Мороз онлайн в садике?

В саду (в связи с карантином) запретили аниматоров на Новый год. Своими силами сказали сообразить деда Мороза тоже не могут ( нет костюмов, нет талантов, желания и проч) .Поэтому сказали,что в этом году поставят на проэкторе детям запись деда мороза. Нашли в инете какое то видео,где дед мороз по видео поздравляет. Так и сказали, что скажут детям ,что изза коронавируса дед мороз не смог приехать, поэтому прислал им видео. Как вам такая идея???.Напомню,вдруг кто забыл , детям от 2 до 6 лет в саду.
Результат:
вже голосів: 84
46 (54.76%) супер идея
23 (27.38%) Ленивые жопы
8 (9.52%) Результат
7 (8.33%) вообще здурели
Наверняка• 30 ноября 2020
Правильно все!
Или Вы аниматор и в пролёте?
Ку-кусик• 30 ноября 2020
а что, лучший подарочек на НГ ребенку - это корона?)
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Правильно все!
Или Вы аниматор и в пролёте?
я мама ребенка ,которому собираются подсунуть запись вместо деда мороза силами сотрудников,как раньше делали, пока аниматоров не было
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
дети легко переносят,все уже убедились
Совбез• 30 ноября 2020
Лучше никакого, чем онлайн.
Уже все устали от экранов. До тошноты.
Хочется живого общения. Детям этот онлайн не принесет никакого удовольствия.
Жена сына• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так проявите талант, не будьте ленивой жопой, станьте дедом вы морозом)
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
ничего что я не мужчина?)) снегуркой запросто)))
Жена сына• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А воспитатели мужчины?
БЦАшка• 30 ноября 2020
Зачем тогда вообще устраивать что-то? У младшего всегда воспитатели организовывали праздник.
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
А воспитатели мужчины?
там есть сторож,дворник,разнорабочий
Ку-кусик• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
обычно в детсадах деда мороза воспитательницы изображают) если не нанимают аниматоров
Жена сына• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там есть сторож,дворник,разнорабочий
Сторож по-вашему должен иметь талант перевоплощения в деда мороза?))
Боже, некоторые мамаши конкретно с ума сходят
Ку-кусик• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
что значит собираются подсунуть? вы заключали договор с садом, где прописано, что сад обязуется на каждый новогодний праздник поставлять живого аниматора или деда мороза?
Беззубовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
дети легко переносят,все уже убедились
А деды Морозы со Снегурочкой не в счет.
Редиска Я• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А в саду кто мужчины есть? Сторож? ))
Ку-кусик• 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
да не просто должен иметь талант, а обязан в свое рабочее время бесплатно исполнять обязанности аниматора
Файна цьоця• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мама воспитатель, часто дедом морозом была.
Бойцовская• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Моё мнение, что лучше хорошая запись, чем воспитатель в костюме дела мороза. Всегда дети видели, что это воспитатель, няня или муз работник надели костюм.
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Боже, так что теперь видео детям показывать?
Наверняка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А деньги? Если уже собрали то пусть отдают. В карантин запись это правильное решение.
Беззубовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, приглашайте деда на дом.
Бойцовская• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А что по вашему лучше?
Ничего?
Жена сына• 30 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну да, а то сидит охраняет, ленивая жопа)))
Вот что у людей, которым такое на ум приходит, в головах?
Беззубовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
В отличии от мам, дети к этому совершенно спокойно отнесутся.
Совбез• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там есть сторож,дворник,разнорабочий
Это все не подходит. Надо профессионал.
Поставленная речь, программа.
Наверняка• 30 ноября 2020
Пусть Дед Мороз каждому ребёнку пришлёт письмо раз сам не может лично прийти!
автор Ля-ля-ля • 30 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
А что по вашему лучше?
Ничего?
пусть как в совке одеваются в деда.Это их работа в конце концов, ранще ж как то воспитатели своими силами вытягивали утренник , без записи онлайн
Залетная Я тут• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там есть сторож,дворник,разнорабочий
Сколько вы ему предложили за роль Деда Мороза, что он отказался?
Совбез• 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
У нас тоже было в садике. Это ужасно. Почему женщина должна быть дедом морозом. Дети кстати сразу разоблачали.
Бойцовская• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вашему ребёнку это нужно? Он же сразу увидит, что это воспитатель. И никакой веры у ребенка не будет.
Лучше запись.