Ля-ля-ля• 30 ноября 2020
Как вам такой Дед Мороз онлайн в садике?
В саду (в связи с карантином) запретили аниматоров на Новый год. Своими силами сказали сообразить деда Мороза тоже не могут ( нет костюмов, нет талантов, желания и проч) .Поэтому сказали,что в этом году поставят на проэкторе детям запись деда мороза. Нашли в инете какое то видео,где дед мороз по видео поздравляет. Так и сказали, что скажут детям ,что изза коронавируса дед мороз не смог приехать, поэтому прислал им видео. Как вам такая идея???.Напомню,вдруг кто забыл , детям от 2 до 6 лет в саду.
Результат:
вже голосів:
46 (54.76%)
супер идея
23 (27.38%)
Ленивые жопы
8 (9.52%)
Результат
7 (8.33%)
вообще здурели
Залетная Я тут• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
пусть как в совке одеваются в деда.Это их работа в конце концов, ранще ж как то воспитатели своими силами вытягивали утренник , без записи онлайн
Нет у них этого в должностных инструкциях. Это по желанию.
Беззубовна• 30 ноября 2020
Кстати, надеюсь, родителей в этом году тоже не пригласят на такие праздники.
Ля-ля-ля
• 30 ноября 2020
Вы все такие интересные.Представьте лица детей трех лет ,которым скажут что к ним дед мороз не пришел, потому что коронавирус и интеллектуальный локдаун в стране. Они с сентября его уже ждут и песни/ стихи ему учат
Беззубовна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто Вам запрещает пригласить деда мороза на дом ???
Залетная Я тут• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Наймите ДМ и пригласите его к себе в гости. Вот и будет вам Дед Мороз
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
дети легко переносят,все уже убедились
дети от 2 до 6 как правило живут с людьми постарше. часто с пожилыми бабушками и дедушками
Ку-кусик• 30 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
жлобство, на дом дорого, а в садике бесплатно, если воспитатели сыграют
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ничего что я не мужчина?)) снегуркой запросто)))
ну предложите сценарий со снегуркой
Редиска Я• 30 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Не приглашают. И на осенние утренники не приглашали. Все отлично прошло.
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там есть сторож,дворник,разнорабочий
а у них в трудовой написано ’ клоун’?
Ля-ля-ля
• 30 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну предложите сценарий со снегуркой
в интернете полно
Липка-прилипка• 30 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Это все не подходит. Надо профессионал.
Поставленная речь, программа.
Ага, детям от 2 до 6 ти лет....
Жена сына• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да, перед эти он к ним всю жизнь в сад приходил. Они так привыкли, что это станет настоящим ударом
Редиска Я• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да нормально они отреагируют. Если, конечно, мамы не постараются и не накрутят.
Швидка Настя• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
я мама ребенка ,которому собираются подсунуть запись вместо деда мороза силами сотрудников,как раньше делали, пока аниматоров не было
Приведите домой Деда Мороза ребёнку и проблема решена.
Моя в года в 4 узнала воспитательницу в костюме, я сказала, что в саду не настоящий, а Дед Мороз приходит в новогоднюю ночь и не всем удается его увидеть.
миссДавеча• 30 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там есть сторож,дворник,разнорабочий
и вы представляете , какой из него будет дед Мороз
лучше уж онлайн...