Я_не_аноним_100%• 01 февраля 2021
Я крёстная невесты,что дарить на свадьбу?
Крестиница выходить замуж,свадьба будет на Западной Украине,жених с тех краёв,знаю не по наслышке что гулять любят там по-богатому,что дарить не знаю,какую сумму тоже не представляю.
Какие традиции для крёстных родителей на Западной,чего ожидать?
руки_Крюги• 01 февраля 2021
Как всегда, деньги
Насчет традиций, если будет требоваться ваше участие, вас предупредят.
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как всегда, деньги
Какую сумму примерно?
Да будет так• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какую сумму примерно?
Больше чем обычный гость))
руки_Крюги• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какую сумму примерно?
По вашим возможностям.
Не надо прыгать из штанов и пытаться кому-то что-то доказать.
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
По вашим возможностям.
Согласна с Вами на все 200%
Кишмишная Мая• 01 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Больше чем обычный гость))
Мне сказали, что менее 200$ дарить стыдно. Честно, я лучше на свадьбу не пойду.это пол моей зарплаты
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Может вас вообще туда не пригласят.
Та пригласили уже
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Я тётя невесты, буду дарить 500$, не знаю много это или мало, но больше никак не получится.
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это много для меня
Да будет так• 01 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я имела ввиду если автор собираясь на свадьбу к просто знакомым, дарит 100уе, то крестнице желательно больше. Но если ЗП минималка , то не считаю нужным влезать в непосильные долги, лишь из за того....а шо люди скажуть
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это много для меня
Автор, дарите по своим возможностям, все люди разные и финансовые возможности тоже. Для кого-то и 100$ нереально, а кому-то и 10 000$ норм.
Сплюшка• 01 февраля 2021
На западной Украине у знакомой была огромная свадьба человек на 200, так ок 10% конвертов были пустые, с открыткой без подписи. Вот так.
Да будет так• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это много для меня
Дарить сколько можете, они ведь знают ваш фин уровень. Боялись бы что мало подарите не позвали бы
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Ну это вообще наглость
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Это точно
Фея_3уровень• 01 февраля 2021
Ходили два года назад на две свадьбы. Дарили по 200 дол. Больше не получается.
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Гроші ,з Вас ще каравай
Якщо буде вінчання то потрібна Ваша присутність
Будет и венчание
Я_не_аноним_100%
• 01 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вот и так думала,может и мало сомневаюсь
Белая котичка• 01 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Много здесь такого читала, но когда была на свадьбе в качестве гостя,то увидела другую картину. Что одни родственники подарили скомканные 1000 грн примерно (без открытки) поэтому и обратила внимание. И это от семьи, а не одного. А уже что в конвертах, не известно. Но не думаю, что каждый от 100$ дарил.
Мама рассказывала ,соседка ходила год назад на свадьбу, то от троих 1500 грн дарили. Так ещё и гриль в конкурсе выиграла)) И все так +- дарили, никто не обижался
Да будет так• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нормально. А что лучше влезть в долги и пару месяцев потом экономить или копить долги по коммуналке?
Совбез• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нормально,Ви чого
Сегодня сержусь• 01 февраля 2021
У обл центрі весілля?
У нас у львові далекі родичі 100дол, 100євро на двох несли.
Ближчі 200 і т. Д.
УлыбАчка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дарить нужно танец эффектный, чтобы все гости запомнили красную фею