01 декабря 2020

Пропалы позывы в туалет по большому

От чего это может быть и как исправить? Кто с таким сталкивался? Простите за подробности, второй день ни гу гу и не хочется, нет позывов((
Запор-это другое, это не он. Мне 41
Гл. Амурная 01 декабря 2020
Стресс?
я Кукарача 01 декабря 2020
Нервы, гипотонус кишечника из за сидячего образа жизни
автор Бауди на ауди 01 декабря 2020
Да я бы не сказала..
Все, вроде, как обычно
Иногда в правом боку дискомфорт
Сыро_Ежка 01 декабря 2020
Позывов нет , значит до толстого кишечника еда не доходит.. может быть что угодно((( . Очень тревожный сигнал.
Глубоководная селедка 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да я бы не сказала..
Все, вроде, как обычно
Иногда в правом боку дискомфорт
Газы в кишечнике при гипотонусе.
Я на аппендицит думала даже, когда мне опиат работу кишечника остановил
Выручалка 01 декабря 2020
Это запор. У меня так бывает, что нет позывов по несколько дней и это значит, что на 3-4день, моей попе будет ой как трудно. Заметила такое когда нарушаю питьевой и пищевой режим. Рекомендую свечку глицерина поставить или микроклизму, чтобы хоть в начале легче выходило.
Стекловыжималка 01 декабря 2020
Да, если пить воду помогает.
Но у меня такое на регулярной основе, выходит само, не парюсь
СтелькаОТединицы 01 декабря 2020
Качайте пресс
пАлАвинкА 01 декабря 2020
Не наелись? Моло пищи, несём ка*ать...
Кукусик 01 декабря 2020
Как раз самый обычный запор.