01 декабря 2020

Купила вчера в Еве такую штуку для массажа по супер скидке. Может погорячилась?

Повелась на скидку и нет радости от покупки. Может отказаться от посылки или позвонить и отменить заказ?
У кого есть похожие масажеры, оно хорошие? Я вообще не планировала такое покупать. Но там есть насадка как у форео, я решила попробовать, может пооы почистит?
Или вернуть?
Че делать?
бифидобактерияЖоржик 01 декабря 2020
Цена хорошая , почему бы не испробовать
автор Тут надолго 01 декабря 2020
На картинке 4 насадки, а в описании написано что 3.
В гугл нашла набор с тремя и как раз той как у Форео нету
САМ_ТАКОЙ 01 декабря 2020
У меня подобному уже лет 10. Очень даже неплохая штука. Тем более - за такие скромные деньги.
На морозе 01 декабря 2020
ну попробуйте уже, раз купили. цена реально норм, на аликспрессе и то дороже
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Цена хорошая , почему бы не испробовать
Потратила много денег на ЧП ..
Уже жаба давит. Но реально стоит как 1 чистка у косметолога без масок и пр.
Может реально подчистятся поры темы щеточками
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня подобному уже лет 10. Очень даже неплохая штука. Тем более - за такие скромные деньги.
Оо, порадовал ваш коммент)
Спасибо
Атаманша 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Потратила много денег на ЧП ..
Уже жаба давит. Но реально стоит как 1 чистка у косметолога без масок и пр.
Может реально подчистятся поры темы щеточками
Не почистятся.
Оловянный_Прагматик 01 декабря 2020
Я тоже такую заказала
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Не почистятся.
Даже немножко?
У меня такие круглые мочалки были для умывания, пористые такие спонжики. То с их использование поры были чище и сужались. Не до идеала, но разница была
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже такую заказала
Да? Ну ждем тогда))
Жаль, зеркало раскупили. Я за зеркалом шла))
Леди Г 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Да? Ну ждем тогда))
Жаль, зеркало раскупили. Я за зеркалом шла))
Какое зеркало? Может и мне надо.
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Какое зеркало? Может и мне надо.
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
Атаманша 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Даже немножко?
У меня такие круглые мочалки были для умывания, пористые такие спонжики. То с их использование поры были чище и сужались. Не до идеала, но разница была
Ну значит у вас некритично с порами. Тогда м.б. но щеточки больше убирают ороговевший эпидермис ( это скорее как профилактика чистых пор). Но вычистить пору - вот это врядли.
У меня дешевенький был с щеточками - мои порам как слону припарка. Зато кожа возмутилась от частого применения. Наверное пару раз в неделю надо. Понравилась насадка для массажа с шариками. Но эффекта ноль. Просто прикольно. И думайте по чем массаж будете делать ( по крему, маслу и т.д.).
Леди Г 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
Я на подобное давно смотрю. В Юске и в Моро видела квадратные с подсветкой.
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Ну значит у вас некритично с порами. Тогда м.б. но щеточки больше убирают ороговевший эпидермис ( это скорее как профилактика чистых пор). Но вычистить пору - вот это врядли.
У меня дешевенький был с щеточками - мои порам как слону припарка. Зато кожа возмутилась от частого применения. Наверное пару раз в неделю надо. Понравилась насадка для массажа с шариками. Но эффекта ноль. Просто прикольно. И думайте по чем массаж будете делать ( по крему, маслу и т.д.).
Та саму пору и не надо. Там жир при моей коже все равно будет. Я после косметолога выхожу как отбивная. И через 2 недели тоже что и было.
Наверное надо молоко перестать пить, но я не могу.
Люблю латте
Оловянный_Прагматик 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
Я успела одно зеркало заказать
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я успела одно зеркало заказать
А еще что купили?)
Я еще зеленый крем для массажа тела витек, любимый кондиционер для стирки с лавандой без скидки купила, ему нет равных. Фельч азура или как то так. И маска салфетка. Раз взяла по скидке, так понравилась что взяла сейчас снова наверное уже тоже без скидки
Атаманша 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Та саму пору и не надо. Там жир при моей коже все равно будет. Я после косметолога выхожу как отбивная. И через 2 недели тоже что и было.
Наверное надо молоко перестать пить, но я не могу.
Люблю латте
Оказывайьесь от латте.
Ну в общем я похожую штуку отдала. Моя жирная пористая кожа с ней стала ещё и раздражённый. А профилактика пор - обычный скраб.
Частыми чистками растянете поры.
Грибной_Дождик 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
В интернете их полно по 150 грн. Поищите
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В интернете их полно по 150 грн. Поищите
Спасибо, поищу)
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Оказывайьесь от латте.
Ну в общем я похожую штуку отдала. Моя жирная пористая кожа с ней стала ещё и раздражённый. А профилактика пор - обычный скраб.
Частыми чистками растянете поры.
Я надеюсь на насадку как Форео, с такими резиновыми пальчиками.
Но если ее не будет то хоть щеткой раз в неделю почищу лицо и Сыворотку буду массировать шариками )))
миссДавеча 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
На Розетке есть 149 грн.)
Беззубовна 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
А де таке було? В Єві?
Атаманша 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Я надеюсь на насадку как Форео, с такими резиновыми пальчиками.
Но если ее не будет то хоть щеткой раз в неделю почищу лицо и Сыворотку буду массировать шариками )))
Расскажете потом.

Резиновые пальчики у меня тоже такая насадка была. Ну для меня бесполезняк. Пилинги, мезороллер - да. Крутяк.
Оловянный_Прагматик 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
На Розетке есть 149 грн.)
Точно такая на розетке 800 грн. Я смотрела. Просто вопрос в том нужная этл штука или нет
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Точно такая на розетке 800 грн. Я смотрела. Просто вопрос в том нужная этл штука или нет
149 это про зеркало)
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Расскажете потом.

Резиновые пальчики у меня тоже такая насадка была. Ну для меня бесполезняк. Пилинги, мезороллер - да. Крутяк.
Какой мезороллер и какие пилинги?
Мезороллер у меня в списке желаний тоже. Что им массируете? Гилауронку?
Как его стерильным содержать?
автор Тут надолго 01 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
А де таке було? В Єві?
Так
Атаманша 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Какой мезороллер и какие пилинги?
Мезороллер у меня в списке желаний тоже. Что им массируете? Гилауронку?
Как его стерильным содержать?
Ой даже и не помню. Покупала здесь с гилоуронкой. Гилоуронка вообще не впечатлила. А мезороллер понравился. Только больновато. Катаю на все лицо. Стерил-ю спиртом.
Атаманша 01 декабря 2020
Пилинги любые с кислотами. Вот сейчас тоник биотрейд на кислотах. Ооочень сильный не на каждый день. Но классный.