Тут надолго• 01 декабря 2020

Купила вчера в Еве такую штуку для массажа по супер скидке. Может погорячилась?

Повелась на скидку и нет радости от покупки. Может отказаться от посылки или позвонить и отменить заказ?
У кого есть похожие масажеры, оно хорошие? Я вообще не планировала такое покупать. Но там есть насадка как у форео, я решила попробовать, может пооы почистит?
Или вернуть?
Че делать?
парИла я парИла• 01 декабря 2020
Если у Вас есть купероз, такой массажер использовать нельзя.
автор Тут надолго • 01 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Пилинги любые с кислотами. Вот сейчас тоник биотрейд на кислотах. Ооочень сильный не на каждый день. Но классный.
Спасибо)
Возьму попробовать
автор Тут надолго • 01 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Купероза нет
Ласковая_львица• 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для макияжа с подсветкой. Шикарная штука.
Но распродано.
Купила бы и подруге на НГ и себе
https://speshka.com/sp/item-28507431/ .
Акукарача• 01 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Да? Ну ждем тогда))
Жаль, зеркало раскупили. Я за зеркалом шла))
Я тоже хотела зеркало дочке купить , не успела. Пошла искать и нашла в эпицентре почти за те же деньги https://epicentrk.ua/shop/mplc-kosmetichne-dzerkal...
LediBlac• 01 декабря 2020
Вот тут часто спрашивают о уф.лампах для маникюра, зайдите на сайт Евы, там за 249 грн есть норм. Для старта вообще огонь. У меня такая с Алиэкспресс , только SUN X5PLUS. Ну и ждала я свою 2 месяца. А цена такая же.