База_птеродактилей• 01 декабря 2020

Посоветуйте духи. Шлейфовые, свежие или цитрусовые.

Онанимный пользыватель• 01 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я смотрю уже и Розетка парфюмом торгует.
Давно
Пару лет точно
Купила зеленый чай...выбросила, ужас ужасный (Испания)
автор База_птеродактилей • 01 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Герлен аква алегория мандарин базилик или лимон
В Брокарде по отзывам пишут, что не стойкий.
Коко Шанель• 01 декабря 2020
https://www.fragrantica.com/perfume/Christian-Dior...
Ну вот из симпатичной коллекции Диор
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
а скажите на этом сайте все оригиналы?
Ищите продавца с многотысячным рейтингом
Ответ дляОнанимный пользыватель
на каком сайте?
Первоклашка Я• 01 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вот купила селе чистый цитрус с пудрой, аромат праздника
Роскошный аромат, но не стойкий вообще.
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
на каком сайте?
Речь шла о кремчике
Там есть форум тоже
Первоклашка Я• 01 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне как-то в Брокарде консультант набрызгала на запястье. Я от аромота почти потеряла голову. Если б были в кармане 6000 грн, то купила бы! Настолько зацепил меня!! Но пока дошла от Глобуса до входа в метро, аромат выветрился. Такое фуфло оказалось!
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
да вроде там следят строго за этим. и репутацией продавцы дорожат. у меня не было подделок пока)
Плюс еще и в репутации можно все подробно описать
Так что ’мутить’ продавцам там нет смысла - или на форуме разборки устроят, или заминусуют репутацию
Трусиковед• 01 декабря 2020
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
вкусный? он как по стойкости? хочу себе что-то ароматно-цитрусовое, стойкое, сногсшибательно приятное)))
купила себе ланкомовский Гипноз (не цитрусовый, конечно, просто давно глаз положила по описанию и отзывам) - вообще его не слышу на себе(( хорошо, что в распиве взяла, а не бутылку.
Как не слышите?? Он раньше несмываемый и невыстирываемый был?!
Коко Шанель• 01 декабря 2020
И этот вполне под Ваш запрос.
Попробуйте на кремчике его найти, закажете 5 мл и как раз определитесь
Настенные трусы.• 01 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Роскошный аромат, но не стойкий вообще.
На мне часа 3-4 ощущаю и вещи потом пахнут (куртка, шарф)
ДинамоКит• 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Эклат, но я очень люблю Хлою, очень шлейфовые,
Хлоя это нечто.... более отвратного запаха не слышала ещё. И да, шлейф такой же мерзкий
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
вот представляете? я начиталась отзывов, вдохновилась. буду тестить дальше. может нос подводит))) или я мало нанесла. я пользуюсь Фордом, Черной орхидеей - его прямо совсем немного надо, не то удушит. Может просто Гипноза надо больше? Даже аромат на расслышала(((Печалька
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
И этот вполне под Ваш запрос.
не знаете какая стойкость у них?
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
не знаете какая стойкость у них?
никакая- у всех Малонов без исключения. Даже уд и кожа слетели на раз два
Анти-аноним• 01 декабря 2020
я здесь в одной теме начиталась про шоколадные ароматы. теперь вот все - мне дико хочется потестить Coromandel Chanel ))) читала что есть чуть ли не аналог (здесь читала, забыла название). потом поинтересовалась у продавца на Кремчике - она говорит, что совсем не аналог. схож, чуть дешевле, но не Coromandel.
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
оу, ясно. спасибо за отзыв.
Веселуха Муха• 01 декабря 2020
Отлично шлейфят в прохладную погоду Chanel Cristalle Eau Verte и Versace Versense.
Веселуха Муха• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Боюсь Вас разочаровать, но далеко не все слышат шоколадные ноты в Coromandel. Чаще отмечают запах лакированных деревяшек, пачули (вот о них как раз и пишут в отзывах ’шоколадные пачули’, но это не шоколад, а всего лишь намёк на него). Хотя аромат, бесспорно, прекрасен.
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
похож очень на Коромандель мужской Лалик Чернила. Похож очень в базе именно ветивером. Но эта Шанелька не шоколадная для меня совершенно. Для меня этот аромат про ветивер
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я недавно только вспомнила о нем, и почему-то жутко захотелось его снова поносить)))
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
да, читала тоже) куплю совсем чуток, попробую. заинтриговали меня. и еще малиной чьей-то - сейчас в закладках порыскаю.
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
вот как, как вы все это распознаете?))) я полный бублик в этом((( но духи-водички дико люблю) все на нюх)
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Он суперский, один из любимых моих, не пожалеете)НО не про шоколад
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
это мое хобби, увлечение почти 20ть лет
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
а, вот, про этот писали что схож с коромандель Ciro Chevalier De La Nuit

и вот этот тоже заинтриговал меня))) Juliette Has A Gun Lipstick Fever

а вообще, у меня уже полная корзина желаний на Кремчике))))) дорвалась. ничего не понимаю, не знаю, как люди слышат все эти ноты, обозначают их как-то, различают - у меня такого нет. может пока нет - надеюсь)) но на улицу не выйду, если не нанесу духи.

я вот даже не могу сказать правильно, какие мне ароматы нравятся - различают же их как-то... надо учиться)
Анти-аноним• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
это мое хобби, увлечение почти 20ть лет
а))) тогда понятно. сколько уже ароматов ’сносили’?)))
annita80• 01 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
не считала . А различать это с опытом прийдет. У вас еще нет любимых нот или комбинации в парфюмерии?