Под пытками• 01 декабря 2020
Болею. Стало вдруг тяжело дышать.
С неделю назад начался насморк. Темп-ра продержалась пару дней 37.2 пару дней ( на вечер).
Уже 4 дня не подымается. На два дня пропал запах- вкус. Вчера восстановился. Но сегодня начался сухой редкий кашель. И только что вдруг понимаю, что тяжело дышать. Тем - ра норм. Расстроилась капец. Это оно?
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви панікуєте, тому важко дихати. А чи воно то вже інше питання
Вот вообще не заморачивалась и самочувствие ок. Сегодня готовила, убирала. Заметила, что покашливаю. И тут вдруг как накатит, понимаю, что дышу с трудом. Не так шрб совсем. Но как при бронхите.
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
сходите на ренген, и на консультацию к врачу.
Завтра буду звонить семейному.
Подтяжка• 01 декабря 2020
автор, у всех по разному, но у меня много знакомых перенесли коронавирус с температурой в 1 день и все
поэтому, верьте в лучшее
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
поэтому, верьте в лучшее
Спасибо! Вот как то очень я оптимистично была настроена. А теперь бздошновато.
Подтяжка• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
сама сейчас болею, стараюсь себя не накручивать
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Если оно, то уже незачем расстраиваться. Надо лечится
Та сразу вспомнила какая Очередь к ИВЛ аппаратом.
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
И не накручивайте!
Точный_сантиметр• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
У меня была одышка, пульс до 150. Задыхалась при ходьбе и разговоре. Но все обошлось домашним лечением. Без ИВЛ
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
То есть одышка не повод к назначению ИВЛ? Супер!
а то да, я сейчас себя накручу ещё и ПА получу.
Я в дамках• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Скорее всего оно, у меня подруга вот только переболела, тоже темпа пару дней, и тяжело разговаривала, насморка не было, была отечна носоглотка.
Точный_сантиметр• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Лучше не паниковать. А то прийдется лечить панические атаки уже после ковида как осложнение.
Летчица• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Завтра буду звонить семейному.
Вы б сатурацию померили
Летчица• 01 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Сдайте тест на антитела, он дешевле и точнее. Но похоже что оно.
Какой смысл?
Кракадэ• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Завтра буду звонить семейному.
спросите у знакомых нет у кого кислород померить, у многих сейчас есть прибор
всегдаДаДа• 01 декабря 2020
Звоните завтра семейному и она Вам скажет, что никуда не ходите, сидите дома и никакого рентгена. Не слушайте, настаивайте на рентгене и тесте плр. Будет отказываться, говорите, что будете звонить в МОЗ на горячую линию
Марс атакует• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Какой смысл?
В препаратах которые назначит врач и автор для себя наверное хочет понимать, если это ковид, то на ближайшие пол года у неё иммунитет.
Дюймовочка• 01 декабря 2020
Похоже на ковид. У меня было также. Звоните семейному врачу. Мне выписали витамин Д, С, потефлазид, и обильное питье через немогу.
Под пытками
• 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Помогло?
Ду да ду да ду• 01 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так у вас была сердечная одышка при пульсе 150 не сравнивайте с легочной
Летчица• 01 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Никто еще не доказал, что пллгода. И назначение препарстов от этого теста не зависит. Еще аргументы?
Летчица• 01 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нечем.
У знаклмых ни у кого нет? Надо завтра у врача тогда измерять