Цыбулька• 01 декабря 2020

это не выносимо, сон

я хочу спать , встаю утром в 8, это поздно, нужно хотя бы в пол 8, в 8-40 выскакиваю с ребенком в сад и на работу, работаю до 5, работа бумажная, но многозадачная , иногда стрессовая. К примеру сегодня после работы я зашла на почту и в магазин по местному, пришла домой и вышла в атб, недалеко от дома. Пришла, приготовила ужин, макароны и домашние колбаски, загрухила - разгрузила стирку, сделал зразы и потушилла капусту.
Но когда я шла с работы я уже еле ноги волочила, я страшенно хотела спать, сейчас я присела передохнуть, немного раскидаю посуду на кухне, без уборки и упаду без задних ног. Все дается с огромным трудом, я реально сплю на ходу, засыпаю я в 12.
Я вроде ничего особенного не делаю, я всегда в таком режиме, но раньше еще и на спорт успевала, и на курсы англ. А сейчас только спать
НА работе я тоже как сонная муха, где моя энергия?
Малявка-козявка• 01 декабря 2020
У моей подруги так онкология начиналась

Помеха справа• 01 декабря 2020
Витамин д3 проверьте
автор Цыбулька • 01 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Витамин д3 проверьте
пью
Иванка Бур• 01 декабря 2020
Макарони,ковбаски,зрази в капусту - і це все в один вечір
Автор,Ви в своєму розумі ?
автор Цыбулька • 01 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Автор,Ви в своєму розумі ?
нет, зразы и капуста на завтра, сын на дистанционке и мужу на работу
Я такая боевая• 01 декабря 2020
Проклятие бытом.
Иванка Бур• 01 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Але ж готували то Ви це все сьогодні ?
Це ж капець який кусок роботи
автор Цыбулька • 01 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Але ж готували то Ви це все сьогодні ?
Це ж капець який кусок роботи
ну макароны и колбаски вообще ничего не стоили - что там все покидал и гото
да, капусту шинковать я задолбалась
на заразы картошка и мясо были, я перекрутила, слепила. обжарила, это тоже время.
Иванка Бур• 01 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
да, капусту шинковать я задолбалась
Так ото ж
То Ви себе самі заганяєте,а потім ледь ноги соваєте
Які нах судочки на роботу ?
Я давно свого привчила - обідати десь в столовій,ніяких судочків на роботу я не складаю

Деловитая• 01 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
да, капусту шинковать я задолбалась
Подключайте семью в помощь. Мужу и сыну под силу загрузить/разгрузить стиралку, нашинковать капусту (муж, если сын еще маленький) и т.д.
автор Цыбулька • 01 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
вы думаете, что от такой эизни как у меня можно устать?
Деловитая• 01 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Я не знаю всех подробностей вашей жизни.
Вариантов просто два: неполадки в здоровье (тут много причин) или переутомление (работы больше чем отдыха, нет удовольствий и пр.).
Если есть возможность и желание - проверьте щитовидку и гормоны. Сбои могут давать такое состояние.
Покращена• 01 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
да, капусту шинковать я задолбалась
Капусту шинкует мясорубка со специальной насадкой за 1 минуту.
Бесстыдница• 01 декабря 2020
Ферритин проверьте