Я_готова_ко_второму• 02 декабря 2020
Да. Сегодня готовила фаршированные перцы.
Ты кстати спускаешся?
Капуста Маша• 02 декабря 2020
Обосцаться во время секса и назвать это сквиртом- гениальная отмазка
Совбез• 02 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Боюсь вас расстроить ...Ни м ни ж не могут обосцаться во время возбуждения так как перекрывается мочеиспускательный канал ...
Капуста Маша• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Чем он перерывается у женщины
Кирпичом?
Совбез• 02 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чем он перерывается у женщины
Кирпичом?
от возбуждения, у женщины увеличиваются половые железы и клиторальная луковица. Таким образом уретральный канал перекрывается, что не позволяет моче выходить наружу.
Попробуйте пописать даже после того как кончили фиг у вас что то получится пока железы не уменьшатся
Репетиторша• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ж очень даже могут.
Марс атакует• 02 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Ж очень даже могут.
Не несите бред. Если не испытывали. Это совсем другой уровень ощущений. И это не моча, нет запаха и цвета такого. Выделения идут, точнее брызгают, именно из влагалища. Просто пожелаю хоть раз испытать, проверить на себе множественные оргазмы... это очень яркие ощущения.
Ламборджини• 02 декабря 2020
Девочки туповатые что ли, после оргазма минут 2-5 нужно настроиться что бы поссать, как можно поссать во время секса? Фригидные напрочь
Репетиторша• 02 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Моя кума, вычитав, что на полный мочевой ощущения ярче, оконфузилась в процессе и благополучно списала все на сквирт. МЧ был горд собой.
КрытыхРынков• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Что вы несёте
Может быть мочеиспускание
И до оргазма
И сразу после
В любой момент
У женщины ничего не перекрывается
Я так хотела писать один раз что даже чуть писнула во время оргазма
Не из влагалища , поверьте мне
Может быть мочеиспускание
И до оргазма
И сразу после
В любой момент
У женщины ничего не перекрывается
Не из влагалища , поверьте мне
Совбез• 02 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Значит вашу подруга напрочь не возбуждает ее мч ,как врач вам говорю моча остаётся в мочевом пузыре до тех пор пока спадет возбуждение и будет открыт мочевой канал
Если барышня сконфузилась это говорит о том что она не возбудилась соответственно не железы не увеличились от прилива крови и не перекрыли мочевой канал
Совбез• 02 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Что вы несёте
Может быть мочеиспускание
И до оргазма
И сразу после
В любой момент
У женщины ничего не перекрывается
Не из влагалища , поверьте мне
Может быть мочеиспускание
И до оргазма
И сразу после
В любой момент
У женщины ничего не перекрывается
Не из влагалища , поверьте мне
Вы хоть в курсе откуда у вас моча выходит ?))где клитор находится ?)
Во время оргазма может как вы говорите писнуть секрет но не моча ...почитайте литературу или спросите у своего гинеколога
КрытыхРынков• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Горе от ума ....
Вы мужик ? Других вариантов нет
КрытыхРынков• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Я вам абсолютно точно говорю , сквирта не существует
Это ваша больная фантазия , порно пересмотрели
Бросайте это дело
Репетиторша• 02 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ладно, второй пример: мочеиспускание во время мастурбации (обычно во время второго ’раунда’), вполне себе возможно и приятно.
Совбез• 02 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Бросайте это дело
Я нигде не писала про то что сквирт существует или нет я писала про то что во время возбуждения и после оргазма в течение 2-5 мин даже при огромном желании вы не сможете пописать
Марс атакует• 04 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Я в курсе и это 2 разных процесса. Я про секрет и говорю. Но его бывает много и очень много когда раз за разом спирт. Это не моча....
Ладно. Просто проверьте на себе. Поза сверху и фистинг в помощь