02 декабря 2020

Влюбиласьнемогу. Ну классные же? Заказывать?

Девочки, как вам? Гуляю я очень много, детей выгуливаю. *омнодавы или норм?
показать весь текст
Булькаю 02 декабря 2020
Если Вам нравится - берите
Моя первая ассоциация - Зигзаг МакКряк ( пилот из мультика о Скрудже МакДаке)
Чтооооооооооо? 02 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Цвет меня больше всего смущает. Не представляю как по такой погоде как сейчас себя поведут. Сейчас у меня тоже светло серые, но литые мерелл, то в уходе просто прелесть. А тут кожа...
купите баллончик с водоотталкивающим спреем
СкиниУскачи! 02 декабря 2020
В белых гавно сильно не подавишь
Страхованная 02 декабря 2020
Как будто стопа робота.
СкиниУскачи! 02 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Тим бы не мой стиль. Если вы про их классические. У меня спорт утепленные штаны с осени по весну.
Вы спортсмэн?
Вездевлазиющая 02 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Цвет меня больше всего смущает. Не представляю как по такой погоде как сейчас себя поведут. Сейчас у меня тоже светло серые, но литые мерелл, то в уходе просто прелесть. А тут кожа...
страшні(як гноми з юскі.
Нарисовалось 02 декабря 2020
похожи на лыжные)
Ясамаякрасивая) 02 декабря 2020
цвет маркий тем более если много гулять. а модель не плохая, единственное не понравился вот тот барабанчик сверху
курасаны 02 декабря 2020
Очень страшные
Творю чудеса 02 декабря 2020
Ботинки отличные! не слушайте никого. Мне правда черные понравились. Цена, правда, не для слабонервных.
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Мода текущего года меня убивает, как такие луноходы можно носить? Они же неженственные совершенно
))) я очень ждала этот комментарий. Конечно, в женственной мягкой коже на каблуке или замше самое то по 3-4 часа по паркам и песочницам скакать. Особенно по такой погоде как сейчас.
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы спортсмэн?
Спортсмэны в таких не побегают. Я мать троих маленьких детей. А в джинсах сейчас холодно
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ботинки отличные! не слушайте никого. Мне правда черные понравились. Цена, правда, не для слабонервных.
Мне они выйдут в 3200
Герцогиня 02 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
))) я очень ждала этот комментарий. Конечно, в женственной мягкой коже на каблуке или замше самое то по 3-4 часа по паркам и песочницам скакать. Особенно по такой погоде как сейчас.
Мне просто модель не нравится, слишком громоздкая. У меня тоже ребенок, я себе купила мягкие зимние кроссовки на меху, тоже не супер-женственные, но удобные. Обувь на фото с каким-то загнутым носком, на вид кажется тяжелой и не удобной.