КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2020
Муж стесняется покупать прокладки мне.Ни на рынке ни в магазине не может..
У кого то ещё такие есть уникумы?
Стебель_березы• 02 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
У дорослих багато що є і може бути... Якщо ви не такі, це не означає що інші погані.. Фосмажор то одне... Мені в житті це не заважає, і на життя іенших не впливає.. Тому я нічого нікому не повинна... Так, я соромлюсь купувати від молочниці, від циститу... і прокладки... Але купую, знаю що усі це роблять і ніхто на мене тикати пальцями не буде, але з душі забрати ’незручність’ не можу... Не варто судити інших.. Треба намагатись інших зрозуміти.
Какая ВЫ умница! Умные люди НЕ судят, а пытаются понять... умные не вешают ярлыки.. это правда!
ДолькиКабана• 02 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Класс! Вот это настоящий мужчина!
То, что он бывший, как-то с этим связано?)
Да, есть такое, жалко у них ребенок родился :( Пока встречались и миловались выглядел нормальным, разве что немного повернутым на внешности, но вот когда стали жить вместе полезли эти задвиги, что женщина должна всегда оставаться женщиной, никаких телесных проявлений, прокладка в ведре развернулась - скандал, увидел женские трусы в корзине с грязным бельем - катастрофа.
Не гоню• 02 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нормальная, адекватная, уважающая себя и своего мужчину барышня никогда не попросит об этом. Если только больная и сама не может это сделать.
вам 15 лет?
Леди_в_ночи• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем помощь если это ваша зона ответственности? В чем помощь? У меня хорошо с памятью Поможет напомнить?
Даже в моей зоне ответственности может понадобиться помощь. Кстати , и вам в вашей- тоже. Но вы можете продолжать напоминать .
Ручки-Крючки• 02 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Какой мужчина!
Да самый обычный)) Просто он не видит в этом ничего постыдного. Недавно сам притащил 5 пачек этих прокладок. Говорит акция в магазине была, а тебе все равно надо будет. Я долго смеялась. 😁
А здесь читаю, так прямо это запретная тема. Мужчина не должен о таком знать, не должен покупать. А то у всех такая нестабильная, хрупкая психика 😩
Молчавочка• 02 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Что за бред, это всего лишь товар из магазина! С каких это пор что то покупать стало стыдным или определяется только по половому признаку
Интересно к какому виду женщин тогда меня отнести, если муж со мной к гинекологу ходит, по той причине что имеет отношение к медицине и понимает что там врач говорит, и многих из них знает лично. Я так понимаю мне от стыдобы гореть в аду
Под пытками• 02 декабря 2020
Если не можешь сама сходить купить этот товар, то конечно, проси кого хочешь. А спецом, о, Саша, ты в магзин? Кстати, купи мне прокладки - та ну нафиг! И не о чем тут говорить.
Не фонарь• 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Проблема в том, сто живые люди могут просто забыть, а потом не иметь возможность выйти.
доставки сейчас максимум на следующий день. если муж такой, зачем его ломать?
Несу пургу• 02 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На той неделе на рынке был, на базе.
Попросила взять там где продают просроченные товары, там часто прокладки-колготки-носки.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Тычит телефоном в прокладки, мол на смотри такие?
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Все правильно сделал.
Чтоб потом не выгребать, что не такие купил.
Несу пургу• 02 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Радуйтесь, что у вас все так четко. Мой недавно в аптеку бегал и на работу мне приносил прокладки, таблетки и сменные джинсы. Блин, у меня муж золотой оказывается.
У меня не четко, но на работе всегда в тумбочке был запас.
Как без этого?
И в сумочке пару штук есть в отдельном кармашке.
Как без этого?
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Как без этого?
у меня тоже, но тогда стрессонула и началось на 10 дней раньше, я даже купила уже, но дома забыла. Все мы люди, может забыть, а если цикл не регулярный, то может случится что угодно неожиданно.
Несу пургу• 02 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня от стресса только позже могут начаться :)
Но в сумочке обязательно есть 1-2 шт.
И дома запас.
У меня даже мало с запасом дома, обязательно должно быть пару брусочков, не люблю экстренно бежать в магазин, т.к. что-то там закончилось.
Но в сумочке обязательно есть 1-2 шт.
И дома запас.
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мне все равно что да как у вас..напоминание, что хотите то и делайте. В психологию не играйте и не лезьте где не просят. Все просто
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Но в сумочке обязательно есть 1-2 шт.
И дома запас.
Но в сумочке обязательно есть 1-2 шт.
И дома запас.
у меня тоже парочка есть всегда, а вот таблетки кровоостанавливающие закончились и парочки не хватило.
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, именно в состоянии. И при случае, никогда не откажу помощи партнеру, а так же не постесняюсь ее попросить.
А если у вас не будет партнёра, вы зальетесь кровью? Ну бред просто
66сезон666серия• 02 декабря 2020
Ни разу мужа не просила, у меня всегда запасы есть!!! Даже в роддом 4 пачки брала, боялась не хватит.
66сезон666серия• 02 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На той неделе на рынке был, на базе.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Просроченные????