оксюморон• 02 декабря 2020

Такой подарок - это стильно или колхозно?

Сначала мне показалось это хорошей затеей. Теперь засомневалась. Короче, хочу подарить мужу хорошее банное полотенце. Уверена, что он будет рад. Вопрос в чем - заказать ли именную вышивку типа Любимому Мишеньке (Димочке, Юрчику, Сашеньке и т.д.) Или это фу? И лучше просто без всякого. Пример на фото.
Результат:
вже голосів: 414
318 (76.81%) Не надо вышивки, отстой
63 (15.22%) С вышивкой классно!
33 (7.97%) ХЗ. Постою, послушаю
Мороженная курица• 02 декабря 2020
Это очень фу.

ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Маминой пирожульке (с)
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ніколи б не купувала полотенце. Навіть би не подумала. Якось тупо таке дарувати.
Брюлик в стразах• 02 декабря 2020
полотенца дарить это колхоз. Это хоть не на ДР?
Форточка с диоптриями• 02 декабря 2020
полотенце это вообще не подарок
КарамбОлька• 02 декабря 2020
Мамина радость, папина гордость .
Царь и Царица
Король и Королева. -
Держите еще больший колхоз))))
автор оксюморон • 02 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо за ваше мнение, но вопрос не в этом
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мамина радость, папина гордость .
Царь и Царица
Король и Королева. -
Держите еще больший колхоз))))
Любимому шефу и дорогому бухгалтеру))
автор оксюморон • 02 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мамина радость, папина гордость .
Царь и Царица
Король и Королева. -
Держите еще больший колхоз))))
Не, ну это точно колхоз

ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну если полотенца хорошие, тот же Joop!, это очень даже хороший подарок
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Максимум бабці можна такі речі дарувати.
автор оксюморон • 02 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, на новый год. Дополнение к подарку.
И повторюсь - спасибо за ваше мнение, но вопрос был о вышивке.
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вы видимо хороших полотенец в глаза не видели
Брюлик в стразах• 02 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Название своего вопроса прочитайте
автор оксюморон • 02 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Полотенце будет очень хорошее
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Яка різниця, хороше чи не хороше. Сам факт подарунок полотенця, ще й для чоловіка. Тупо
Лара Крофт• 02 декабря 2020
Зачем мужу полотенца ?
Если у вас из нет, застирались или закончились - то это необходимость, пошёл и купил
Но явно не подарок
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Полотенце будет очень хорошее
Ну вот без вышивок дарите
Без комплексов• 02 декабря 2020
Странно, почему колхоз дарить полотенце? Я бывшему мужу дарила полотенце Tommy Hilfiger символически и гель для душа из брокарда... интересно, он тоже подумал что отстой

ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Покажите ваши полотенца в ванной, чтобы сразу все стало понятно
ДелайКак_Я• 02 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Автор, подарите Полотенце, но без этих глупых надписей. Упакуйте красиво и будет отличный подарок. И не слушайте тех, кто пишет, что дарить полотенце это колхоз. Колхоз это не подарить ничего вообще.
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2020
полотенце это не подарок мужчине..неужели не понятно..сделайте вышивку на трусах)) будет оберег
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А до чого тут мої полотенця?)))
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А до чого тут мої полотенця?)))
Потому что вы наверняка не видели что такое хорошие дорогие полотенца
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ответ дляЛара Крофт
Зачем мужу полотенца ?
Но явно не подарок
100%
ФФФФристайла• 02 декабря 2020
Лучше без слащавых надписей.
Котя_люлю• 02 декабря 2020
Мне и дочкам один раз подарили именные полотенца, а мужу забыли. Как же он расстроился!
Я пошла с полотенцем к швее, заказать ему вышивку на полотенце. По итогам, она меня тоже зафукала, мол, не хватало ещё мужчине такие выкрутасы, и отшила меня, отказалась брать мой заказ.
ЯниЯ• 02 декабря 2020
Для меня колхоз дарить что-либо с именными надписями. Ну и согласна, что мужу полотенце это не подарок
Гжегож Бженчишчикевич• 02 декабря 2020
На мой вкус постельное белье/банные принадлежности это НЕ подарок.
Даже за 1005000 грн
Даже с именной надписью
автор оксюморон • 02 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо!