Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 28 декабря 2013
О, я прям рифмоплет

LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
ВНИМАНИЕ!!! Собираю Благотворительное СП для выкупа вещей в Англии. В порядке исключения готова выкупать также и взрослую одежду. По детской одежде-всё само собой как всегда выкупаю, подсказываю, делюсь опытом,консультирую. Оплачиваете свои покупки и дорожные расходы! ПЛЮС бонус в копилку. Лично мне вы не платите ничего. Мои услуги бесплатны для вас! Жду вас в личку,тк не успеваю все просматривать тут. Со своей стороны порядочность гарантирую. Сделки веду прозрачно.
Я очу малому ботиночки Кларкс купить, но ещё посмотрю, на каком сайте дешевле можно найти их.
Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
я на теско собираю людей, с кларксом наверное, не помогу. Хотя что не говори, а у нас как то все покупки свелись к тому,что теско лучше картерса,мазеркеа, некст и хим.
Maaja• 28 декабря 2013
Добрый день
Maaja• 28 декабря 2013
всем хороших выходных
Maaja• 28 декабря 2013
малышке здоровья
Maaja• 28 декабря 2013
побыстрее закрыть сбор
Maaja• 28 декабря 2013
пусть все будет хорошо
Maaja• 28 декабря 2013
волшебники Кирочка Вас очень ждет

LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
А с английского Амазона?
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляMaaja
Добрый день
Добрый день!
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Семья у нас еще одна , и надеемся не последняя отличнейшая новость !!!
’Сплат-Косметика ’ от Е.Ю Белоус перечислили на лечение наше Кирюшеньки 100 000 рублей! Спасибо огромное за вашу помощь , вы необыкновенные волшебники для малышки под Новый год!!! Спасибо большущее Екатерине Золотухиной за доброе сердце и постоянную поддержку деток! СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ!!!
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!
belnataha• 28 декабря 2013
Добрый день
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Так отключи ее!
А это не ты Автор темы такой, случайно? В топе недавно была
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Класс!
Они уже не один раз перечисляли деньги деткам!
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Так отключи ее!
Этой)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287193
belnataha• 28 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Не уловила условия
какой шип, сколько за вес, сколько по времени доставка?
Минималка есть?
Gelena33• 28 декабря 2013
Ответ дляIloshik
На 1 литр воды
5 столовых ложек соли (без горки)
2 ст.ложки сахара
10 грамм черного молотого перца
3 ст.ложки черного чая (заварки)
2-3 луковицы с кожурой (кожура дает красивый цвет)

Маринад кипятить 10-15 минут и ОСТУДИТЬ!

берем 2 размороженных скумбрии, без головы и без внутренностей, моем и опускаем в этот маринат, обязательно в холодный! и на 36 часов в холодное место - можно на балкон, если так прохладно.Ч
тобы рыба равномерно окрасилась - это лучше делать в пластиковой бутылке, предварительно обрезав верх(как на фото)и рыбу туда засунуть вертикально - так будет минимальное соприкасание рыбы с рыбой и с бутылкой.через некоторое время рыбки перевернуть!

Очень легко и очень вкусно! только не забывайте учитывать время приготовления - если к какому-то событию!
Приятного аппетита

обратите внимание на второй план на третей фоте

мама еще для надежности хвостики фиксирует скрепочками
Илоночка, спасибо за рецепт!
Кот такой шикарный, невозмутимый)))

Gelena33• 28 декабря 2013
Добрый день, пчелки!
Gelena33• 28 декабря 2013
Сейчас сестру с детками в гости жду, пока темку немного подниму, а потом дочитаю вас
Gelena33• 28 декабря 2013
Кирочке хорошего самочувствия и крепкого здоровья!
Gelena33• 28 декабря 2013
И, конечно же, доброго Волшебника! А лучше несколько)
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
нет)
Gelena33• 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
belnataha• 28 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
зато вчера с мандаринкой ёлку нарядили, и сразу такое предновогоднее настроение, в ожидании чуда
Мы, наверное, тоже сегодня-завтра поставим.
А то шота депрессняк догнал
Ощущение, что мне одной все надо
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Не уловила условия
Минималка есть?
Наташ, нужно в личку писать, думаю
Gelena33• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
А то шота депрессняк догнал
Ощущение, что мне одной все надо
А у меня наоборот - детям нужно, а я совсем желанием не горю, не люблю праздники отмечать.
Basto4ka• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
а кинь сайт
belnataha• 28 декабря 2013
*************************************************************
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
*************************************************************************