Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Michel13• 13 декабря 2013
сегодня пятница 13, многие опасаются такого сочетания аты и дня недели
А мне классно. Это мое любимое число. И родилась я в пятницу 13, еще и в январе (можно считать его тринадцатым месяцем)

Roksolana_p• 13 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Нехай сюди загляне якомога більше добрих людей
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Які зможуть допомогти Кірочці
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Бажаю дівчинці міцного здоров`я
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Всім вдалого нового дня

Лариса...• 13 декабря 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 13 декабря 2013
Кирочке - крепкого и сладкого сна!
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
У меня сегодня лафа - малой спит с девяти часов!) Днем сегодня не спал, так за 5 минут уложила)))
Не может быть!
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Не может быть!

Правда, днем не спал(((
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Сегодня поступил перевод от Юрия Алексеева
Для Кирочки 1000 Евро
Выздоравливай малышка !!!! Санкт-Петербург с Вами!!!
Молодец, Юрий! Дай, Бог, здоровья доброму человеку!
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

Правда, днем не спал(((
Я прям выдыхаю, когда малой засыпает
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ дляІринka
Новости с Бельгии:
Сегодня очередной контроль в клинике , анализы хорошие! Ура!
Завтра Даня с мамой вылетают домой на Украину к сестричке и папе! Дома будут сдавать анализы 1 раз в неделю и отправлять в Бельгию.Следующий контроль и биопсия печени в клинике Сент-Люк в апреле месяце . От всего сердца благодарим всех всех кто не прошел мимо беды воробушка и спас жизнь малышу. Будьте здоровы и любите друг друга! До следующих новостей. Целуем))))!!!!
Так подрос уже пупсЛети, малыш, домой, счастливого пути вам с мамой, все будет хорошо!
Basto4ka• 13 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Не может быть!
у меня та же история не спал как я не пыталась
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Спасибо! Похвастаюсь еще одной лошадкой, мы с доцей делали на школьную выставку
Женя, лошадки изумительные!Ты конкурент для ’Левеня’.
Лариса...• 13 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
А как Вовик себя чувствует?
Basto4ka• 13 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
А как Вовик себя чувствует?
та все так же только температура снизилась до 37,6 наконец что
не знаю что с носиком делать, как не стараюсь он не дышит( и кашель появился
автор Іринka • 13 декабря 2013
Ответ дляTolipina
А мужские остались?
Носки мужские демисезонные (осень-весна), однотонные без рисунка, в упаковке четыре расцветки (черная, темно синяя, светло серая, темно серая)
состав: хлопок 80% лайкра 20%
размер: 43-46
в наличии 8 пар
Цена одной пары - 5 грн

автор Іринka • 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Извините, что вклиниваюсь, но Иринка говорила, что нет мужских
то я про махрові писала мабуть)
автор Іринka • 13 декабря 2013
Доброї ночі усім, хто ще не спить!
автор Іринka • 13 декабря 2013
Моя казявка от тільки зараз вкладається, ну як завжди в принципі
Basto4ka• 13 декабря 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі усім, хто ще не спить!
Доброй
Basto4ka• 13 декабря 2013
Споки ноки всем
Мышонок• 13 декабря 2013
похоже все спят...
Мышонок• 13 декабря 2013
Куплю в пользу малышки :
Теплую шапку на мальчика ОГ 52-54, подходит серый,красный и черный цвет. Новую или б.у.
Демисезонный комбезик на малыша 6-9 месяцев.
Демисезонную и совсем легкую курточку на мальчишку 122 ростом.
Краги или не промокающие варежки на мальчика 5 лет.
Зимний комбез на малыша 3-6 месяцев (сейчас 3 месяца,рост 62 см)не дорогой,нужен на сменку.
GalynaRo• 13 декабря 2013
Всем доброй ночи!
GalynaRo• 13 декабря 2013
Ответ дляМышонок
похоже все спят...
не все
GalynaRo• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Сейчас у нас СП собирается по Конте. Как Вы относитесь к этой ТМ?
GalynaRo• 13 декабря 2013
Ответ дляjey1177
увы, только на манюнь,но у нас ведь есть СП по Конте. Или я ошибаюсь?
есть-есть