Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 12 декабря 2013
Привіт, бджілки!

ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт, бджілки!
привіт!
автор Іринka • 12 декабря 2013
Ответ дляkalamesa
извините за молчание. были причины. с носками все в силе? бросать деньги?
Так, тримаю для вас, нікому не віддаю:)
автор Іринka • 12 декабря 2013
Блін, не встигаю вас перечитувати.
І з альбомом знову не встигаю. Трохи роботи навалилось.
Вже хотіла побайдикувати до НР, але щось тим замовникам не йметься))
автор Іринka • 12 декабря 2013
20:30 **2922
Карта для Выплат Gold
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведено

частина виручки від продажу Ерго-рюкзачка.

Дякую Жені за допомогу з продажем
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Девчатка, нужно пару человек (чьи лоты есть в альбоме), кто не против, чтоб я его одежду/обувь/игрухи детские выложила на Кидсеконде. Нужно одно условие - отвечать оперативно, если люди заинтересуются. То есть - держать со мной связь.
автор Іринka • 12 декабря 2013
Сьогодні
20:30 Зачисление перевода через Приват24 со своей карты 40.00 ГРН 40.00 ГРН 592.50 ГРН
16:21 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROSTOVSKAYA OL´GA GRIGOR´EVNA 85.00 ГРН 85.00 ГРН 552.50 ГРН
15:42 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, просп. Минский, дом. 4а, Магазин ’Ева’ 30.00 ГРН 30.00 ГРН 467.50 ГРН
Вчора
18:15 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: LYAHOVICH MARIYA SERGEEVNA 25.00 ГРН 25.00 ГРН 437.50 ГРН

Доступно: 592.50 ГРН

Дякую усім за активність

автор Іринka • 12 декабря 2013
Ответ дляTolipina
эти мужские в наличии?
Тільки дитячі залишились, на ножку 31 будуть малі мабуть. Десь на 26-29.
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
http://vk.com/club62498109
Хорошенькая такая...где ж эта гадость берется деткам (((
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Понятно теперь кто метро нам ’минирвет’
о даааа
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень, мои выставляй, я если даже не за ноутом, то телефон со мной на прогулке! У меня хорошие вещи, покупатели будут довольны а деткам денежка еще появится
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт, бджілки!
Привет, Ириш!
Vlada-76• 12 декабря 2013
Девочки, напоминаю про свои лоты:
свитерок Зара, на 118 см
Курточка деми original marines, на 8 лет, 50 см от плеча до низа
Сапожки резиновые утепленные, 31-32 см
Чиносы Некст, серо-голубые, на 8-9 лет, очень стильные
Белая рубашечка практически новая
Все вещи в хорошем состоянии, замеры сделаю дополнительно
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
http://vk.com/club62498109
о Господи маленькая такая а уже проблемы
Cegranne• 12 декабря 2013
Добрый вечер, пчелки!
Cegranne• 12 декабря 2013
21:52 **5557
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён

Это за платье от Еленка32
Vlada-76• 12 декабря 2013
Все фото на 20й странице
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Все фото на 20й странице
ок. а цені?
Basto4ka• 12 декабря 2013
заказала себе на Али
http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-5-0-inc...

Basto4ka• 12 декабря 2013
Девочки кто не успел бижутерию купить СП собираю быстрое 20% к цене сайта http://www.zakolochka.com.ua/
студия подарков так же +20% к цене сайта http://apricot.com.ua/
malaja198809• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
заказала себе на Али
Привет,Анечка!Ты где следишь за посылкой?
GalynaRo• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, куплю вещички для девочки 0-3 мес, можно б.у но в хорошем состоянии! Часть денег Кирочке, я у Диего тоже написала, и ему часть
Владусь, у меня есть! На ярмарке выставляла недавно лоты. Что именно тебе нужно?
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Все фото на 20й странице
сколько за чиносі и сапожуи?
GalynaRo• 12 декабря 2013
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Белой лубашки не вижу
GalynaRo• 12 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Девочки, привет! Может есть у кого цены на вкладыши меховые, что Галя собирает?
Леночка, 145 грн+20 грн для Кирочки! Завтра до 10-ти делаю заказ.
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем привет!
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
сколько за чиносі и сапожуи?
Жень 100 за чиносы и 100 сапожки, можно дешевле, деньги пополам. Рубашечку не успела сфоткать, белая коттоновая рубашка на 9 лет написано, завтра сделаю фото и замеры
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем привет!
Привет, Галочка!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляmalaja198809
ну да)