Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Влада, может зубы уже начинают беспокоить? давай грудь - береги молоко, грудь же легче дать ночью, чем смесь готовить (я уже молчу о пользе)....моя малявка до сих пор просыпается ночью (1,4) грудь тянет...но я ее кладу с собой рядом, чтоб не вставать
Илона, привет! то есть это нормально что он просыпается по три раза за ночь и ранним утром? Я прочла что ребенок в 6 мес уже не должен.....ага, как бы не так! Я тоже подумала о том что смесь пока приготовишь ночью...а грудь если даю так хоть молоко прибывает, ночными комрлениями можно сохранить лактацию, я ж планирую подольше покормить

belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
я малой! Спасибо, Наташ!!! Ты всегда подсказываешь!!!
а, малой. Тогда не знаю. Я вот сейчас тоже ищу для девочки 12 лет в продавалке. Такое все страшненькое б/у :( А что типа бального - дорого
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Влада,как я тебя понимаю...у нас устанавливается режим и я тоже в шоке...пол ночи нормально н спит и подъем теперь в 8
Машунь, у нас в вашем возрасте спокойней как-то было...а он подрастает и капец! тоже в 8 утра встает...а помню, мы до 11 могли дрыхнуть
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Забыла еще поделиться :)
Вот тут можно купить Лего по хорошим ценам. Доставка из Польши у них в течении 14 дней, курьер доставляет прямо домой, есть наборы от 500,0, которые доставляют бесплатно http://topmall.ua/v27/catalog/search/?q=lego%20fri...

У меня сестра заказывала. Все честно, товар оригинал!
Наташенька, ну где ж ты раньше была! я имею ввиду глобально! почему я Кидстафф только в прошлом году узнала! Малой так Лего люит, я ему по 800 грн на НГ покупала набор
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Все, мы гулять.
Ванька уже мне на голову залез
И у меня Ванятко
Balovana• 18 декабря 2013
Кто знает, где клуб микки мауса в норм качестве посмотреть можно?
Michel13• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
я ночами кормлю своего лялюсика, годовалого(!)
Под грудью спит, когда хочет, тогда и ест
Мышонок• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
мама хотела (не могу это слово даже напечатать) сделать :(. Я ее очень уговаривала, обещала помочь и с малышом и с остальными детками и с огородом. Прям очень просила, пугала последствиями. И вот они с мужем поговорили и он (молодец!) сказал:*хочу еще одну доченьку*
Точно волшебница
Я так боюсь,чтоб жизнь не загнала туда,где придется делать такой выбор...
Правда мы с мужем живем как соседи,безопасней некуда
kerchanka_p• 18 декабря 2013
ДЕвочки, еще вопрос задам: мужу надо на корпоратив костюм ковбоя! Надо шляпа и жилетка! Может у кого есть в аренду?

kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
да, бального много. и дорого
и не очень мне нрав многое)
я б типа француженка костюм такой - а не бально-пышный сильно. приторно как-то и банально
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
на ex плохое качесвто? на fs
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Точно волшебница
Маш, просто малыш еще маленький, так у многих потом наладится
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
О! А у моего мужа - гангстеры и украинцы будут два корпоратива.... где его искать????? ума не приложу представляю мужа в подтяжках и шляпе
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ну я думала, что я поняла.
Я то поняла или не то?
Не знаю, мне тоже казалось, что я поняла - но не уверена!
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ааа! Понятно! Ну Слава Богу! Наташенька - ты спасительница детей, в прямом смысле этого слова!
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Понимаю тебя) У меня часто такая потребность бывает) Обнимаю мужа перед работой и вечером) днем деток) когда провожаю куда-то близких тоже обязательно крепко обнимаю, а про себя молитву читаютак бабуля еще в детстве приучила)
Какая ты умница! все очень правильно делаешь - в такой семье не может быть недоразумений! а деток надо минимум три раза за день прижимать к себе!
LadyLovе• 18 декабря 2013
доброе утро!
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
нормально это, ты уже забыла, как со старшим было))))) это уже зубки начинают беспокоить...
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Сейчас как наколдуем и полетим весной встречаться не под Киев, а в Париж
А я весной, в апреле, в Стамбул! Приглашаю и Вас - там как раз тюльпаны цвести будут, такая красота!

LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
если нет возможности спать с малышом - забирай его под утро к себе - так он дольше поспит с тобой! и смесью не увлекайся - лучше грудь давай чаще!
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
и у меня также - 1,4 года))))))
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Привет!ооо, Стамбул - моя мечта!Мои друзья летали туда на несколько дней на Новый год - очень понравился город....я обязательно туда полечу, как малявка чуть подрастет - хочу попить кофе в кафешке на берегу Босфора и полюбоваться видом )))))))
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
посмотрю из наших вещичек и фото выставлю позже
Галочка, а у меня нет прайса полного - только залишки! брось мне, плиз...или скажи, скока стоит подушка вышитая и мышка маленькая в вышиванке! спасибо тебе огромное!
Iloshik• 18 декабря 2013
у нас отвратная погода стоит неделю уже - туман и плюс....наверное, мы без супер теплых сапог обойдемся...така зима...(((((( и в комбезе не очень теплом не мерзнем...
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Вот! Давайте, пчелки, слетаемся на тюльпанчики!)))
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я присоединяюсь! У меня как раз в апреле ДР - очень хочется куда-то полететь, хотя-бы дня на 3!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Это точно! Я поражаюсь как люди умудряются жить на 2 тыс, пошла в магазин, ничего не купила, 250 грн, на два дня! При том что мы не едим ни колбас ни сосисок, ничего вредного, а уходит денег много на еду...и так стараюсь в 4 тыс в месяц впихнуться, но явно больше получается (((вот я болтушка, никого нет, сижу сама с собой рассуждаю
на 2 с хвостиком - легко
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
И у меня)
У меня 12-го, а у мужа 10-го апреля. Мы всегда делали себе такой подарок - праздновали ДР то в Дубаи, то в Европе где-нибудь, ну или в Турции. Это у нас уже традиция)
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я как зомби (((малой по три раза за ночь и под утро просыпается покушать, не могу большеееееее
он не с вами спит?