Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
тапули для маленькой балерины
светло-розовые -13 см. Цена - 20 грн
для Кирочки
Галочка, такие лоты клевые, но моей масяньке к лету все малое будет :(

belnataha• 18 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 18 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 18 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Balovana• 18 декабря 2013
Девочки, пошла на кухню, пока масянь спит. Всех люблю!
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ох, держись, пройдет это все!
А ты пить даешь?
Вообще, полнолуние сейчас.
И Галюня про парад планет говорила.
И пить даю, все даю!!!! Это ужас просто (((мне в 2-3 мес намного легче было ((( поражаюсь как мамы в декрете работают...я и не против бы, хочу копирайтинг, переводы, но как?? Или может раьотают когда детки подрастают....
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Наш маска тоже не дает расслабиться - сейчас вот на руках спит.
Я встала в 7-00, еще до санузла не дошла даже...
И я...зато в инете уже висим
Balovana• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
И я...зато в инете уже висим
Да-да-да!
Ну в туалет нас отпустить еще надо!
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Да, и цены расту каждый день...
А неделю не сходишь в магазин, так очень заметно подорожание.
Это точно! Я поражаюсь как люди умудряются жить на 2 тыс, пошла в магазин, ничего не купила, 250 грн, на два дня! При том что мы не едим ни колбас ни сосисок, ничего вредного, а уходит денег много на еду...и так стараюсь в 4 тыс в месяц впихнуться, но явно больше получается (((вот я болтушка, никого нет, сижу сама с собой рассуждаю

Vlada-76• 18 декабря 2013
Напоминаю о своих лотах!
Сумка черная кожа, отличное кач-во, мягкая, красивая!
Серые плотные джинсы Мекс 27 р-р, надеты пару раз от силы
Демикомбез Картерс, мягкий, можно надевать под зимний крмбез, мы выросли!
Фото приложу, малой только пусть уснет
sloniklen• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
СП мягких игрушек украинского производства ’Левеня’. http://levenya.com/index.php
Ставка 20% (все продажи с ярмарки для Кирочки)
Минималка - 1000 грн.
А где можно увидеть прайс,на сайте не нашла(
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Сижу тут выбираю платье для нг - что-то все такое сильно театральное. хочется, чтоб потом и так в гости пойти))))
а не прямо все в несжинках. надо белое или нежных тоно! кто где видела- подскжите варианты)
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
прайс Галя высылает на почту -пишите почту
belnataha• 18 декабря 2013
Новогодние костюмы.
Может кому на следующий год по скидочкам :) http://www.buycostumes.com/c/female/clearance/kids...

Посредника не подскажу :)
GalynaRo• 18 декабря 2013
Панамочки на лялечек.
Джинсовая двухсторонняя - 43 см. Цена - 20 грн
Розовая фирмы Next размер от 0-3 мес- 10 грн
Беленькая плетеная - 36 см. Цена - 10 грн
для Кирочки
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Галочка, привет, ты нужным делом занята, вещи выставляешь, а я ною сижу
это я создаю видимость))) на самой деле пока все качается вас сижу читаю)))
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Спроси у Иринки, может она гранд собирает? Там были отличные платьица
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Наташенька, а сколько твоей масюле летом будет?
belnataha• 18 декабря 2013
Если кто-то захочет костюмы и найдет посредника - вспомните про меня, я присоединюсь!

Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я уже и смесь купила, даю перед сном, а потом грудь..молока меньше стало, видимо не наедается ((может и ночью смесь давать, я уже не знаю что делать, в последнее время вот так (( вроде спать должен, нам в пятницу 6 мес, а какой-то кошмар для меня ((( я если не высыпаюсь, сама не своя (( а хотела уже подработать, но куда там, мне бы просто полежать лишние 10 минут днем
Влада, может зубы уже начинают беспокоить? давай грудь - береги молоко, грудь же легче дать ночью, чем смесь готовить (я уже молчу о пользе)....моя малявка до сих пор просыпается ночью (1,4) грудь тянет...но я ее кладу с собой рядом, чтоб не вставать
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
пришлю на электронный адрес
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Сейчас ей 7 месяцев, она худенькая, но длинненькая, рост сейчас 68 см, у них дома холодища :(, одевают как капусточку. Я ей к весне-лету красоту присамтриваю
Cegranne• 18 декабря 2013
Привет, девочки-пчелочки! Доброе утро всем!
Cegranne• 18 декабря 2013
Так рада всех Вас видеть, что-то у меня какое-то синтементальное утро! Прям хочется кого-то обнять, но боюсь на работе не так меня поймут!
Cegranne• 18 декабря 2013
Сегодня пожелаю Кирочке поскорее закрыть сбор и продержаться до вылета в Бельгию! Мы обязательно соберем денежку вовремя!
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Анечка, иди скорей, я тебя обниму

А мне сейчас такое хорошее сказали! Сижу плачу! Слава Богу!
Michel13• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Просто получилось, что если бы не детские, то на хлебе и воде, а еще налоги, в школу и в садик сдали денег много.
Ох Танюш!!!
Просто обняла тебя и поняла
И наколдовала тебе (и мне) побоооооооооольше денег. Но денег не ради денег, а ради спокойствия и помощи другим
GalynaRo• 18 декабря 2013
Джинсовый комбинизончик летний фирмы Next размер 1 мес(4,5 кг)с с котиком и птичкой - 20 грн
Джинсики уплотненные. Кормашки украшены розовой вышивкой. Джинс плотный + внутри х/б подкладка. Длинна -36 см. Ширина - 24 см. В талии - 19 см. Цена - 20 грн
для Кирочки.
Michel13• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Да, вчера задумалась. отнесла за сад 100 грн(а так бы 200, просто болели две недели), плюс в сад 100 на подарки воспитателям.
плюс 100 деткам на подарки.
уже 300. пошла чуть купила еды на 100 - и это ж не на неделю явно - и 400 грн в раз и нет... Как прожить на 1000 или 1500 кто живет.... редко вопрос денег поднимаю, но вчера шла и считала прямо... ну как? тако все дорогое...
Зато моя бабушка считает, что зря мы жалуемся и сейчас зашибись как!
Просто, типа, не умеем подстраиваться под жизнь
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Привет!!!